Психология
А вы умеете говорить намёками, приведите пример?
Элли, так ты не успеешь добраться до Гудвина в этом году?
Предпочитаю прямоту.
Намеки - дело тонкое,
главное, чтобы понимали)

Мария Король
Спасибо за Юмор))
Недавно прочитала, мне понравилось "Смотрю на вас, молодой человек, и думаю: А всё-таки вы нет-нет, да попиваете из копытца!", я так не умею, но в целом умею)
Зачем говорить намеками? Когда прямо всё говоришь и то люди не понимают ничего , а уж намеками , вообще , не пробиться к разуму .
Мария Король
такой вопрос))) это ведь забавно попробовать себя так, даже если до этого не было))
да, а если не любите, то и не стоило говорить про то что вам нравится а что нет))
вопрос не о ваших предпочтениях), но видимо не сразу эТо понятно))
Мария Король
а так согласна, что даже прямо)) и то не понимают))
Вы замужем, или просто рано просыпаетесь?
Улики говорят о том, что она взяла гирю и осознанно ударила мужа по голове три раза. Мы можем простить её первый удар. Они всё-таки были женаты. Но второй и третий удары предполагают уже умысел
(сериал Major Crimes, сез. 1 сер. 2)
Намёк -дело тонкое))) А вот не умею)))
Доброго)
Мария Король
по ссылкам не бегаю..
спасибо
Это типа, как поручик Ржевский на барабане умеет играть?) Это слишком поямолинейно)
Зачем? Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Зачем мне намекать,
зачем мне создавать намеки,
если я это с чувством собственного достоинства открыто от Своего Имени при помощи Слов могу сказать?
Это вот Хитрые Мамочки Джокерши скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
при этом ещё в порядке очереди рожают Детей от Каждого из Мужчин,
при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела,
при этом ещё
Эти Мамочки Джокерши создают измены в Семьях
и снова скачут по кругу, по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
но только уже в обратном порядке по кругу.
То сначала скакали по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и таким образом у них появлялись 1,2,3 Муж,
а потом скачут по кругу в обратном порядке по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё Каждому из Отцов Общих Детей шепчут на ушко о любви и жалуются на Других Мужчин, что-то требуют исполнять из их просьб=
вот так снова в кройке в сексе с Этой Одной Женщиной=Мамой Общих Детей из 1, 2, 3 Семей оказались в порядке очереди
3,2,1 Бывший Муж,
таким образом
создали измены в Семьях
и теперь ждут, что будет дальше?
А Родственники Этих Мужчин не хотят создавать Братоубийственные Войны и может быть хотят услышать от Этих Женщин= Матерей Общих Детей из 1, 2, 3 Семей, когда они уже перестанут блудить и не будут создавать измены в Семьях
и Сами будут Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного
и Всем Остальным Бывшим Мужьям = Отцам Общих Детей предоставят возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Зачем мне намекать,
зачем мне создавать намеки,
при этом ещё
3,2,1 Бывший Муж,
таким образом
создали измены в Семьях
и теперь ждут, что будет дальше?
)

Мария Король
О. вот это прям прямо сказала)) она ему))
Но юмор в зачет)
Нет, не умею, всегда по честному.)
Мария Король
не всегда понятые самим вами?
люди плохо видят в тумане опасность ,поэтому уж лучше без намеков ,привыкнут.
Мария Король
ну кто где ориентируется))
To be, or not to be, that is the question:
Whether ’tis nobler in the mind to suffer
А на что намекаете вы, своим вопросом?) (Намекнул на кое что))
Какой у тебя язычок на аватарке....... будит воображение
Мария Король
не обращайте внимание..
я другой не нашла без языка-я лицо очень понравилось))
(((
нашлась бы такая без языка-то было бы идеально!
(((
Не умею и не понимаю )
С юмором тоже беда
Мария Король
хоть бы попробовали