Психология

Интересно флирт-это измена?

Насколько тонка грань!
Я думал это знаки внимания. . легенькие. .

а вот кетство это пол шага до измены. .

Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Этот набор
искусных уловок, заключается в том, чтобы
сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же
отнять. Результаты этой игры поразительны. И даже зная заранее обо всех этих
ловушках, все равно попадешься.

Но стоит нам только принять на свой счет чей-либо взор, улыбку, фразу,
жест, как воображение помимо нашей воли уже рисует нам скрывающиеся за ними
возможности. Эта женщина дала нам повод -- пусть небольшой надеяться? С этой
минуты мы уже во власти сомнений. И вопрошаем себя:
"Вправду ли она интересуется мною? А ну как она меня полюбит?
Невероятно. И все же ее поведение... "
Короче, как говаривал Стендаль, мы "кристаллизуемся" на мысли о ней,
другими словами, в мечтах расцвечиваем ее всеми красками, подобно тому как
кристаллы соли в копях Зальцбурга заставляют переливаться все предметы,
которые туда помещают.
Мало-помалу желание превращается в наваждение, в навязчивую идею.
Мээрим Аметкеримова
Лучший ответ
Анастасия Калачинская Спасибо!Это был очень красивый ответ!Я покорина!
Все зависит от нравственности конкретного человека.
Для некоторых и физическая измена - не измена.
Дево4Ка Скандал
Может только повод для ревности?
Женщина остается женщиной. И внимание мужчины всегда приятно. Флирт - легкая игра без последствий. Как, например, муж при тебе замечает красивую женщину и рассказывает, что в ней нравится. Я тоже спокойно включаюсь в обсуждение. Это в природе женщины и мужчины. И это не измена.
Юлия Осипова
Флирт - как красивое искусство...
это красивая игра и не более....
Да! Это уже пол шага до измены!
Super Good
Это просто флирт, игра.
Истинно любящий не будет флиртовать.
**
* *
Это маааленькая месть)
Флирт- это всего лишь доказательство самому себе-"я ОГО-ГО"!
Но вот подтверждать это ОГО -ГО флиртующий человек вряд ли будет, так как цель получить внимание ( и не более) УЖЕ достигнута.
Это её репитиция
Это измена на тонком плане, без формального траха.
Жамай
Это женское, так скажем, колдавство, представьте не кокетливую девушку? Флирт был, есть и всегда будет!!!
соглашусь с Likaatom18
Флирт - это временная независимость души, но не более !!!