Психология

А вот флирт это измена?

Нет, уметь только надо, чтобы это не пошло было и прям по грани дозволенного уметь пройти, нельзя прожить жизнь прям с одной большой индийской любовью, физически не один организм не выдержит и психика жестких рамок.
Просто Ole4K@
Лучший ответ
недавно тут был диспут!
не все точно знают, что это такое!)
Куда уж нам до заповедей(
каждый, кто желает жену своего друга -
прелюбодействует!)
Нет, очень хорошо сказала Ольга выше, от себя добавлю, что это всегда надо делать с юмором, тогда ни у кого даже вопросов никаких возникать не будет, пофлиртовали и разошлись, ну примерно, как партию в шахматы сыграли!!)))))))
Екатерина Пичугина флирт - это всегда предполагает сексуальный интерес,
а дальше и до греxа недалеко!)
Айнур Болатовна Наверное всё зависит от темперамента, характера, воспитания даже, но когда ты постоянно находишься в центре внимания, не флиртовать невозможно, просто флирт разный бывает, как шутки и чьи-то разные мнения, поэтому нельзя говорить однозначно, что это измена, это всего лишь различного рода предположения, предпосылки, но не более того!!))))))))Относитесь ко всему с ЮМОРОМ!!))))))
ну как бы да получается
Если внимание может быть направлено на другого человека, то понятно, что в душе уже любимый / ая не единственный, кто является центром внимания, а значит флирт - это измена, пусть даже на словах, но на самом деле, это более глубинное явление, чем может казаться. Когда в сердце есть любовь, то других не замечают, не интересно.
Для кого как, но меня бы оттолкнуло сильно. Не уверена, что смогла бы простить без последствий для отношений. Червячок бы меня грыз и грыз... что я рядом с человеком, которому нельзя доверять и который меня не ценит, не боится обидеть.
В рамках религиозных догматов - ДА.
В рамках моральных "правил" - тоже да.
В рамках взрослой типа любви, базирующейся не на подпорках ума, а на глубокой взаимности, чувствовании, ВЗАИМОПОНИМАНИИ и взаимодополнении - НЕТ. )
В итоге для большинства прагматических отношений - это измена, но большинство так поступают.. селяви.
Asemgul Oringazievna
Пишет другим .
Это уже измена.

Значит другие
Больше интересуют .

Переписка первый шаг .
А там до встреч недалеко

...

Если человек любит одного человека .
То других не будет замечать .
Конечно
@ Marina @