Психология

А а флирт в интернете - это измена? ..как часто флиртуете вы сами и в чем заключается ваш флирт?

Мы облекаем наши чувства в слова и
то, что мы чувствуем передается собеседнику ...
Если мы, находясь в чувственной близости с одним человеком,
начинаем что-либо чувствовать к другому ...то вопрос об измене
переходит в область решений только нашей совести ...Симпатии,
друзья мои, это всё, что может позволить себе несвободный и ...
порядочный человек ...
Что касается меня ...я отвечаю на вопросы либо очень симпатичных
мне людей (по разным причинам и независимо от пола), либо очень не
симпатичных ...но во втором случае, к сожалению, бываю беспощадным ...
Милена Скуратовская
Лучший ответ
Эльвира Валишина я всегда рада Вашим ответам.... хорошего вечера)
Вот не люблю это слово - оно очень субъективное и отвлеченное...
Но скажу так - во первых - флирт - сиречь - ухаживание - быает разным и даже - очень разным...
Поэтому в каких то случаях - он точно не может быть изменой, а в каких то - будет явно на грани.
Кстати - если некому изменять, то и измены нет.
Флиртую ли я - ну наверное - иногда - да, хотя я все таки предпочитаю слово - Ухаживание...
Mariya *
Эльвира Валишина флирт в инете.... скорее возможность дать понять человеку. что он тебе нравится. и ты его рада видеть.... Хорошего настроения. Всадник)
Мадам Лео у Вас Собака есть???.))
Avgustina Asi У меня нет))
Эльвира Валишина нет... но очень хочется))))
Я флиртую, потому что изменять некому)) Но флирт - это достаточно интересная игра для взрослых. Главное, не нарушать правил. А изменить можно и без флирта.

Добрый вечер, мадам Лео)
Эльвира Валишина это опасная игра.. опасно заиграться и переступить грань.... вечерочка. Королевна)
Постоянно Ириш) я свободен в этом плане могу себе позволить))
Доброго вечера!)
Нина Коняхина
Эльвира Валишина Вечерочка.... да флирт все могут себе позволить)))) рада тебя)
Флирт это манера поведения, привлекающая внимание.
А что такое измена - решайте сами. Можно у лидера спросить.
Это вообще бред!
Особенно когда людей не видишь и ничего про них не знаешь!!!
Yuliya T
Эльвира Валишина наоборот... это только добавляет интриги
Мадам, начните с понятийного аппарата флирт и измена, разные вещи .
Ната Гри
Эльвира Валишина я не считаю флирт изменой...
если флирт с несовершеннолетним это гораздо большее чем измена