Вы уже все сказали. .
Добавить нечего.
Психология
навеяло) вот мужчины оправдываясь за измену говорят часто: ой ну я же ее не люблю, с ней как с куском мяса, так вот)
интересно. какие это мужчины за измены оправдываются.... ни одного не припомню))))
Любаня Тамбовцева
все впереди) ох обычно про удачу пишут все впереди) ну пусть будет удача бугага
Ну ты прямо все свои проблемы сюда вывалила, одну за другой - так и сыпятся. :)
Любаня Тамбовцева
если человек наблюдателен и внимателен ему не обязательно участвовать во всеперечисленном бгг
баба это всегда кусок!!! для отдыха нужна и всё...
если большинство людей жаждет любви, то она к ним приходит, а к кому то ...))))
- Коза, а коза. . а чего ты такая грустная?
- почему почему.. . потому что муж козёл!
) Мужчина животное ведь простое ) Как себя женщина позиционирует так он и воспринимает )
Любаня Тамбовцева
я позиционирую себя президентом вселенной, пришли мне миллиард доллоров щас адрес скину. Не смоежт даун воспринемать нормальную систему обучения как бы ее не позиционировали, ой слишком грубо.
Человек во многих направлениях упал, а почему, потому что поддался нездоровым влияниям разных людей, существ. Люди притягиваются друг к другу примерно одинакового уровня или по не опытности, когда желали себе определенного мужа или жены, но в своей программе не учли главного, а потом через время сбылось желаемое, которое оказалось не совсем такое как хотелось, но все равно везде есть разумные выходы, вопрос в постоянности желания и времени на этот объем работы.
по пробовала смоделировать подобную ситуацыю по отношению к себе и сразу мысль: " я тоже отношусь к женскому полу, я ровным счётом ничем от неё не отличаюсь, ето ета мразь меня будет обзывать куском мяса! вот казёл! "
согласна с вами полностью, добавить нечего!
Каждым ушам, свои языки.... Кстати, сердце моё, а чо ты свой окорок выставила.... Невинность со слезой крокодила.. .