Психология
Часто вам попадались хорошие врачи, видевшие в пациенте не просто кусок мяса с болячками или средство наживы, а человека?
Начинающие, не избалованные еще деньгами. Сейчас даже если операцию делать не нужно, если платно, то сделают. Что творится сейчас в медицине-словами не передать. Остается только самим в меру возможности заниматься самообразованием!
Как исключение
Попадались.
в детстве встречались такие. сейчас уже реже. правда во взрослом возрасте встречала стоматологов неплохих.
Когда мне это было нужнее всего
Мне все такие врачи встречались. Благодаря им я жива.
Рассказывали историю, что девушка пришла на прием к гинекологу. А врач - мужчина оказался. Так он с первого взгляда влюбился))) Живут вместе
Ирина Галаева
с первого взгляда на какую часть тела?)
ругать врачей больше не актуально,
вот учителей и полицию ещё можно
Да. Но я их искала и находила. Я не смогла бы отдать больных родителей на растерзание какому нибудь безграмотному хаму.. Папы уже 10 лет нет, а с его хирургом мы до сих пор общаемся, обращаюсь к нему, и с праздниками друг друга поздравляем)
Боткинская, Градская...
Я воотчую видела что врачи святые люди.
потом видела что многим приходится подрабатывать
в коммерческих структурах а потом всё сложнее стало
вообще их найти в этих структурах потому что хороших
специалистов и для профилактики увольняли чтоб
по истечение времени пациенты нервозные не находили
финансовых возможностей обвинить всю клинику
в своих проблемах. Практически все врачи старой
закалки и даже мед. сестры с человеческим отношением.
когда отец умирал то мы готовы были отдать всё а врачи
сами не брали хотя много что помогали.
Мать намного позже умирала и вот тут я натолкнулась
ни только на хороших людей но и очевидных садистов.
а вот совсем накануне самоизоляций поняла что
за пять минут приёма врач уткнувшийся в комп.
тебя уже просто никак не воспринимает
включая и твои болячки ).
Я воотчую видела что врачи святые люди.
сами не брали хотя много что помогали.
тебя уже просто никак не воспринимает
включая и твои болячки ).
Да, и не один. Поэтому я никогда не думаю о врачах плохо.
это большая редкость. Врачи, которые пациентов не используют как доноров энергии или источник заработка. Но все-таки есть настоящие врачи, даже героические. У меня подружка Оксанка лежала в больнице с короновирусом летом. Рассказывала, какой адский труд там у врачей, сколько они делают
Не часто, но попадались