Психология
Можно ли сказать, что врачи шарлатаны, если пациент все равно умирает от... старости?
все зависит от срока временности - моя сестра после первой онкологической операции получила временную отсрочку на 25 лет...
Врачи с помощью лекарств не дают вам возможности умереть сразу, а увеличиваю продолжительность ваших мучений
Нет, нельзя. У каждого человека полно других болячек и если бы не врачи, можно умереть раньше.
нет. это бизнес.
Жа́нна Луи́за Кальма́н (фр. Jeanne Louise Calment [ʒan lwiz kalmɑ̃]; 21 февраля 1875, Арль, Франция — 4 августа 1997, там же) — французская сверхдолгожительница, старейшая из когда-либо живших на Земле людей, чьи даты рождения и смерти документально подтверждены [1]:1. Жанна Кальман — единственный человек, чей документально подтверждённый возраст на момент смерти превышает 120 лет. Жанна Кальман удерживала титул «самого старого живого человека на Земле» дольше, чем любой другой долгожитель до неё — более 9,5 лет подряд.
Увы, человек умирает, потому что у него такое наследство от первого человека -грех, а плата греха смерть. Но не все так плохо, Бог позаботился о том, чтобы мы могли жить, даже вечно, отдав своего сына Иисуса Христа за наши грехи, и если верим в эту жертву, у нас есть твердая надежда на бесконечную жизнь на очищенной от зла земле. Врачи все-таки стараются как могут нам помочь избавиться от болезней. Спасибо им за это.
избавляются от пенсионеров, молодежь на органы пускают, у тебя коронавирус!