фуфло всё эта пандемия.
обкадка технологии отжимания закредитованного бизнеса.
....
Российский микробиолог, академик Виталий Зверев дал интервью о COVID-19 и пояснил, что его опасность меньше, чем у гриппа, а 70-80% людей всё равно повстречаются с вирусом. По мнению академика, самое опасное в новом вирусе – это страх перед ним, ущерб от паники и принятых мер существенно превысит ущерб от вируса. Специалист утверждает, что заболеваемость прекратится, когда выработается коллективный иммунитет. Он также критикует манипуляции данными в СМИ и абсурдные меры вроде дезинфекции тротуаров и стен и ношение респираторов на улице.
Французский девятилетний ребенок с коронавирусом контактировал с 172 людьми, но никто из них не был инфицирован. Это подтверждает более ранние результаты, что этот вирус (в отличие от гриппа) совсем или почти никогда не передаётся детьми.
Этот вирус больше уже заеб@л, чем заразил.
Но никто не закрывает границы при той же ежегодной эпидемии гриппа с 650000 умерших в год в мире.
Мое мнение - истерию с ковидом раскручивают намеренно. Под нее многие половят рыбку в мутной воде - многие материальные активы поменяют владельцев, будут отработаны и обкатаны новые системы управления людьми и контроля за ними, будут приняты под шумок такие законы, которые в спокойное время вызвали бы широкий общественный резонанс, а тут проскочат как по маслу.
Психология
обычно врачи гибнут спасая пациентов во время войны, тогда что сейчас происходит с пандемией?
Их не берегут.
вся правда о пандемии:
https://www.youtube.com/watch?v=Lf1bSsBEAFw
Kristina Korgonova
интересно, как возможно избежать вакцинации..
врачи отказывают всем прочим категориям, обратившимся за медицинской помощь, кроме короны: придете после коронавируса. Отказывают даже в обследовании тем, у кого подозрение на онкологию. - студия Время покажет.
Вторая волна оптимизации медицины - Путин экономит.
Всего на планете умерло от коронавируса в этом году
197 318 людей.
А от инфекционных заболеваний в этом году умерло... 4 099 685.
А вообще умерло в этом году … 18 575 200.
Вывеска "коронавирус" прикрывает экономический кризис, свойственный капитализму: нефть стоит дешевле контейнера-тэнка.
197 318 людей.
...вот и прикинь!
Вирус продолжает распространяться среди людей! Так задумано Мировым правительством .