Психология

врачи говорят не заснула во время общего наркоза

Привет всем!Оперировали руку под местным и общим наркозом. Врачи утверждают,что после введение общего наркоза в вену я не уснула. Чем были очень удивлены. Определили они это тем, что я трещала всю операцию и отвечала осознанно и связной речью на их вопросы. Проблема в том, что я вопросы то не помню после укола в вену.+ ОТХОДНЯКА ОТ НАРКОЗА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. ХОТЯ ВРАЧ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ДОЗА БЫЛА КАК ПРИ ПОЛОСНОЙ ОПЕРАЦИИ. КАК ТАК? тАК ЖЕ Я КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. НЕ ПЬЮ (ХОТЯ МНОГО ПИЛА), НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ПОДРУГОЙ С КОТОРОЙ ПРОБЩАЛИСЬ 10 ЛЕТ. Я НЕ Я КАКАЯ Я ТО. Много странностей появилось.... Может кто чего подскажет???
это серьёзно. во время общего наркоза человек как и в коме и после смерти полностью выходит в астрал и без коррекции не может полностью вернуться обратно. может произойти подселение. врачи в этой ситуации вам не помогут.
Неля Хайдарова
Лучший ответ
живите как жили и больше не оперируйесь
у ваших врачей анестезиологов и хирургов классный метод определения состояния пациента
* Стёб! Почти все под наркозом болтают... Помните выражение - Сыворотка правды? Вот это и есть наркоз, правильно подобранная доза любому развяжет язык.
ну со стороны врачей это странное заявление, что вы не уснули, насколько я знаю по рассказам тех же врачей, бывает такое при общем наркозе, что человек разговаривает и отвечает на все вопросы, при чём откровенно и даже на те на которые в трезвом уме отвечать не стал бы. Наркоз вообще дело не предсказуемое, каковы его последствия будут никто сказать не может.
Сауле Мухаметжанова они говорят, что долго ждали когда я засну, но не дождались.
Вдруг эти странности перерасту в что-то полезное, появятся уникальные способности..)
Бывает такое.... Человеческий организм ещё и не такое может выкинуть...
вы хотите услышать о своей уникальности, о некоем предназначении? Здесь вам этого никто точно не скажет. Если это ждет вас в жизни, так оно и случится. Не подтягивайте специально.
Сауле Мухаметжанова Я хотела ответы на свои вопросы. Просто понять. Потому что жизнь по ощущением разделилась на до операции и после. Я долго пыталась бросить столько выпивать ничего не получалось. а здесь радость такая....
НАДО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ.... В СМ-КЛИНИКЕ.... самая современная сейчас...
Яна Мельникова
Ну все, теперь ТРЫНДЕЦ.
Печень не новая значит.. . Химия вешь не предсказуемая, было бы лучше впредь врачам использовать ЭФИР
впадай в движение!
извлеки из этого положительные качества. ведь все обошлось... все прошло успешно. а о таких случаях я уже слышала... А то что много изменилось - это только к лучшему )
Ничего случайно не бывает )
удачи )
Вообще наркоз сильно влияет на организм!
наркоз-это пограничное состояние между жизнью и нежизнью.
всякое бывает, люди могут меняться

а болтовня во время наркоза - то не редкость
Сауле Мухаметжанова про болтовню слышала, но чтоб осознанно и связно отвечали нет.
бывает такое, что человек не воспринимает общий наркоз. говорят, что это зависит от настроя.
Ну что ж повезло вам
Вам в больницу надо обследоваться...