Психология

Где пребывает душа во время операции под общим наркозом?

Aselya Syzdykova
Великолепный вопрос, когда-то я его задавал, но мне ничего аргументированного так и не ответили, может сейчас уже придумали хороший ответ на вопрос?
Вера Трофимова(Яшнева)
Лучший ответ
Не рассказывала еще.))
Тоже спала наверное или на Канары слетать успела.)
Polina Antonovich
Там же где и во время жизни. Душа всегда в теле пока оно живо.
Просто переключается внимание на другие оболочки. Типа астральной, ментальной и т. д. Так же и во сне. Вы переключаете внимание с физического тела на одно из тонких. И уже в тонком теле пребываете в тонких мирах. Когда человек умирает - душа отделяется окончательно а тонкие тела распадаются со временем и существуют пока кто-то помнит о личности человека. При этом душа уходя забирает весь опыт и знания, полученные за время жизнь, а в тонких телах остаются копии.
Вера Трофимова(Яшнева) Если также как и во сне, почему сны помним, а глубокий наркоз - нет? Почему во сне в фазах БДГ присутствует сознание (и даже самоосознание - в случаях осознанных сновидений), а при наркозе - нет?
ты ж не умер...
стало быть, в теле...
во сне
там же, где когда и без сознания
за трибуной болельщиков )
Виктория Утц
Aselya Syzdykova Спасибки)
Не смейтесь, в жопе, или точно рядом с ней
Там же, где и всегда - ее не существует!
Gulmira Moldashova
в приемной)
Чтобы разумом найти ясный ответ на этот вопрос, нужно разумом ответить на два других - Что такое Душа? и Где она находиться без наркоза?. Разум на это ответить ответить не может, потому что ответ не находиться в области разума, мыслей, логики, а в области ОЩУЩЕНИЙ.
Очень хороший вопрос, я думаю она остается на месте, просто находится в спящем состоянии
Lara Kroy