Потому что не знают, какой именно препарат вводят, и какая реакция организма возможна.
Прошла в декабре эту процедуру, легко - заснул-проснулся, но организм у всех разный, аллергии, судороги при выходе из... реанимация, антигистамины.
Даже подробный опрос перед операцией не спасает. Но вообще поражает отношение людей к своему здоровью, ни аллергенов своих не знают, ни группы крови своей даже, а не дети как бы!
Психология
Люди боятся общего наркоза... почему?
Потому что некоторое время ты будешь не принадлежать сам себе, тебя как-будто не будет
Люди много чего боятся, а такого наркоза боятся от погружения в бессознательное состояния и в неизвестность.
Потому что можно и не проснуться...
А почему их заставляют перед этим заставляют подписывать бумаги, мол если не очнётесь, дохтур не виноват, так бывает)))
Потому что бывает не качественный наркоз... не медик... точно не могу выразиться, с галлюциногенами, что ли. Вообщем, во время и после такого наркоза люди испытывают страх. Психические нарушения появляются после операции... спустя месяц-два.
Отключение мозга чревато для человека всегда.
а вдруг не подействует
Он смертельно опасен, можно заснуть и не проснуться.
Может сердце не выдержать. иногда общий наркоз вреднее самой операции.
Наркозом могут воспользоваться беззащитностью девушки и потом родяться дети.
При общем искусственно отключаются
Все основные функции организма.
Даже дыхание поддерживает аппарат.
По большому счету человека просто "останавливают")
Я раз приходил в себя на столе.
Ощущения доложу я вам))
Благо быстро заметили и добавили, ушел)
Карочи, люди боятся беспомощности думаю)
Не, это не страшно. Вот я сегодня тетку
Утром видел, вот это да, очень страшно было))
Леррррррра))
Все основные функции организма.
Даже дыхание поддерживает аппарат.
Я раз приходил в себя на столе.
Ощущения доложу я вам))
Благо быстро заметили и добавили, ушел)
Не, это не страшно. Вот я сегодня тетку
Леррррррра))
Марина Андреева
Какую тетку? Где ты по утрам ходишь, что страшные тетки встречаются?)) это ж можно на весь день впечатлиться...
Макс))