Психология

что делать - когда, по делам, оказываюсь в обществе людей , вижу не людей , а тупые и вонючие куски мяса ???

извините и почему они такие вы уверены в том что вы не такой же тупой кусок мяса для них
Евгения Подзорова
Лучший ответ
Как видишь мир и окружение-таков, ты, сам и от этого не уйдёшь.
Ирина Кутарева
засунуть их в печь и сжечь... нах...
Arai Kusainova
Что же тут поделаешь? приходится терпеть, дела ведь!
это временно.
Человека характеризует то общество, в котором он живет.

Вот по этому принципу. Так спокойнее.
Aлина Рощик
Точно так же, как душа переселяется из детского тела в
юношеское и из него в старческое, так и при смерти она переходит в другое тело.
Эти изменения не беспокоят того, кто осознал свою духовную природу "
(Бхагавад-гита, 2.13)
Согласно Ведам есть 8 млн. 400 тыс. типов тел. Это не количество биологических видов, а количество уровней сознания, которым соответствуют определенные внешние формы. Эта цифра является продуктом комбинаторики из трех гун-качеств материальной природы (см. статью "Качество жизни" в № 4 за 2002). Эти три качества (благость, страсть и невежество) перемешиваются между собой в различных пропорциях согласно желаниям и карме живых существ и образуют все многообразие живых организмов. Разные тела подобны машинам разной степени комфортности. Там, где мы видим признаки жизни, — там есть души. Многочисленные опыты подтверждают, что даже растения и минералы проявляют эмоции и признаки жизни. Растения и животные тоже боятся и радуются (виляют хвостом, лают, мычат, кричат от боли) . Это не просто бездушные биологические машины, но все они — деградировавшие души, связанные смирительными рубашками тел. Если разумного человека связать по рукам и ногам, заткнуть рот, он просто будет нелепо извиваться и мычать. Именно в таком состоянии находятся души в низших телах. Но когда они освобождаются, они вновь могут проявить свой разум.
Кроме 8 млн. животных и растительных форм, есть еще 400 тыс. человеческих форм от нецивилизованных аборигенов до гуманоидов высших планет. Все они существуют одновременно, а не эволюционируют от одной к другой. Теория Дарвина о происхождении человека от обезьян — фальсификация истории. Сам Дарвин в конце жизни отказался от этой теории из-за недостатка доказательств, но его последователи игнорировали это и приняли эту доктрину за неимением лучшей.

Смотрите на все живые существа как на души воплощенные в телах (одеждах)
Остается зажать нос!! !
радуйся, что ты выше.
Gulim Almatova
Потому что они своей головой не хрена не шарят
быть падальщиком