Психология
Если вкусный кусок мяса упал на пол, что будете с ним делать ??
упаду рядом, и, разрывая сочные куски мяса зубами, буду, сквозь чавкание, проклинать гравитацию!!
А у меня пол чистый )))))))
Подниму ))
Алиюша ***
Доброго, Иннуль! ) )
у меня дома кусок мяса до пола не долетит. Там внизу есть кому его поймать и сожрать:)
Собачье счастье
Я не ем мясо
перекрестю его и.... съем естественно, никто ж не видел
Пол на кухне кафельный и всегда блестит от чистоты, если дома то съесть можно, так как на нем столько же бактерий что и на столе. А вот если в загороднем доме моем, хоть там и чисто, но все таки отдам собаке.
У меня всегда полы вымыты чище, чем стол.... а обувь вымыта так, что можно языком лизать...
У себя дома подниму )))) (и не из за того что другого куска нет) Просто такой я сам по своей натуре
Выброшу.
(надеюсь, никто не начнёт мне говорить: "ой, лучше бы собакам скормила". Не пойду же я в метель на улицу искать этих собак:)
размышлять о дуальности бытия и влиянии законов физики на ход исторического процесса.
Скажу очень некрасивое слово, заверну в пакет и выброшу. Бомж сегодня вкусно покушает. Такое не раз случалось.
Быстро поднятый предмет с пола не считается упавшим.
водой промыть и поджарить снова.
Похороню.) )
Трупы нужно хоронить.
не чего страшного бедные дети в Африке едят еду с земли и не чего страшного то что я его подниму
Если дома, то съем)