Психология

а мужик который ненавидит бап и не воспринимает их кроме как кусок мяса, где черпает заботу, любовь и понимание?

У женщин и черпают, когда им надо "попользоваться" и в моральном плане тоже, они умеют быть милыми.
Юлия Рубцова
Лучший ответ
нормально.
мать сильная, она всё сделает как положено.)
Вы удивитесь но мужчины обычно в этом плане самодостаточны и не нуждаются особо ни в заботе ни во внимании ни даже в любви. Хотя конечно если им все это давать то кто же от этого откажется то? )
в заботе за домашними питомцами (собака, кошка)
Мария Беляева
Никогда не встречала мужчин, которые прям так яростно ненавидели женщин, что бы с ними не общаться! Если только отшельники, но они просто сами это выбрали, а мирской чел черпает вышеперечисленное тогда, когда ему это надо, и ему видимо вполне хватает!
Юля ********
мужик который ненавидит баб и не воспринимает их кроме как кусок мяса
вообще-то это чистой воды защита от травмы, которую получил от женщины и этой женщиной могла быть даже мать.

травма могла быть любой всё индивидуально (одному чел. щелчка достаточно другого ломом не проймёшь) -
нелюбимый сын,
властная унижающая мать,
бросила женщина, в которую сильно влюбился и т. д. в общем ищите женщину.. )

заботу любовь и понимание такой чел. не получает тк. для этого нужно сблизиться с человеком (женщиной) , а здесь засада, замкнутый круг.
только искренне простив, отпустив обиду и негативный опыт можно изменить ситуацию. месть за причинённые душевные травмы в первую очередь бьёт по самому мстителю, опустошает озлобляет и всё это копиться внутри и не находит выхода.
надеюсь, что вопрос написал молодой чел. и всё ещё будет ОК )