Психология

Почему мужчины воспринимают всех женщин куском мяса ?

Все мужчины всех женщин?
Настюша Деткина
Лучший ответ
Не все мужчины и не всех женщин. Я, одна и та же женщина, для первого мужа была куском мяса, для второго мужа любимой, уважаемой женщиной.
Очередная жертва соцсетей...
Вы с такими общаетесь. Только Ваш выбор
мдя? зря.. а то бы вас, ух, как поджарили!))
Мария **********
Валерия Чудесная я сама кого хочешь поджарю
да еще переплюну не сколько раз
Мы все хотели бы посмотреть на твои фоточки )))
Все не так. Женщину воспринимаешь целиком... Во всем... В интеллекте, в образовании, в воспитании, в поведении, в характере и как объект секса тоже. Важно все, а не кусками. Секс в отношениях важен, хоть ты тресни, это не стакан пива : есть - хорошо, нет - и хрен с ним. Более того он важен обоим. Женщины любят быть желанными, насколько я понимаю. Да все любят. В любых отношениях восприятие другого как куска мяса бессмысленно. А как бы ни хотелось, но трахаться сутками не возможно, значит все остальное время общение. С человеком которого считаешь куском мяса не будешь общаться. Логично? Делай выводы без стереотипов.
ТЫ В ЭТОМ ТОЧНО УВЕРЕНА?
Почему? Вот стоят женщины на трассе, копейку зарабатывают, а мужикам завидно, вот и относятся негативно к продажным, которые распространяют венерические заболевания
Почему женщина ты обобщаешь?
Аналогично многие женщины, особенно из шоу бизнеса. Например Лолита открыто заявляет, что покупает себе свежее мясо.
Юлия Аспеева
Не всех, а только животных. Примеры? Бухие девки-малолетки избивают сверстницу только за то, что она не бухает, не матерится и умнее их. Или известные живодёрки, которые со смехом пытали и убивали котят и щенят. Это не "женщины" и даже не "мясо". Это Животные...
НЕ
Настя Ещенко
Валерия Чудесная а цена какая у всех
быть съеденным кем то
Бред!!!
смотрю на женщину и оцениваю её как потенциальную жену.
если не устраивает её интеллект, воспитание и т. д. ( не соответствуют моим нормам)
то она перестает меня интересовать
Валерия Чудесная какую по счету
А я люблю женщин))) с ними хорошо)))
определение мужчины дай, пжлст.
Есть такие. Отвратительно. Так и хочется сказать "да мне наср*ть хочешь ты меня или нет, с чего ты взял, что мне это вообще интересно?" когда слышу что-то похабное от парня, с которым чуть ли не первый день знакома)
Смотря какие мужчини
Ну видимо женщины воспринимают этих мужчин кошельком))
Disha Agoeva