которую он сумел завоевать.
А если она к тому же и восхитительна, то значит он – тем и силён.
Ваше мнение??
Психология
Вот часто.. Мужчину воспринимают через Женщину+++
если завоевал... значит он для нее так же восхитителен. Женщина любит свое СОСТОЯНИЕ рядом с мужчиной - который ею восхищается наслаждается обожает боготворит и ставит на пъедестал ее одну из всех сотен-тысяч, с которым она чувствует себя Полноценной Женщиной, Любимой Единственной и Желанной, а не нянькой служанкой да наложницей для утех его Величества Наглеца и Эгоиста, который унижает оскорбляет принижает подчиняет и оскверняет ее изменами, кто такое любить будет и восхищаться?
вероятно
Натали Даль
Написано в соавторстве с СЕРГЕЕМ АЛГИНЫМ
НАТАЛИ СЕРГЕЙ
Мужчина дружбу женщине дарил.
Она его вниманием отличала.
Прекраснее не может быть начала,
Ведь дух без тел чудесно легкокрыл.
Они друг другу тайны доверяли,
Их слов простых сближала тесно суть.
В ночи подолгу не могли уснуть,
За ними звёзды только наблюдали.
Вдыхала ночь их мысли и покой.
И тени подозрений отметая,
Они шептали, чувства ей венчая:
"Ты друг мой, а я друг навеки твой. "
В общении двух сердец летели дни
Необходимы встречи эти стали.
И уходя на миг, они скучали,
Как будто были в мире лишь одни.
И вот однажды в день сырых дождей
"Люблю" меж ними эхом прозвучало.
Шепнул ли он? Или она сказала?
Неужто потеряет мир друзей?
Желание прорвалось водопадом.
В душе, как туш гремят, ликуя, чувства.
Любовь укрыла дружбу так искусно -
Отмеряли им Боги две награды.

НАТАЛИ СЕРГЕЙ
Мужчина дружбу женщине дарил.
Она его вниманием отличала.
Прекраснее не может быть начала,
Ведь дух без тел чудесно легкокрыл.
Они друг другу тайны доверяли,
Их слов простых сближала тесно суть.
В ночи подолгу не могли уснуть,
За ними звёзды только наблюдали.
Вдыхала ночь их мысли и покой.
И тени подозрений отметая,
Они шептали, чувства ей венчая:
"Ты друг мой, а я друг навеки твой. "
В общении двух сердец летели дни
Необходимы встречи эти стали.
И уходя на миг, они скучали,
Как будто были в мире лишь одни.
И вот однажды в день сырых дождей
"Люблю" меж ними эхом прозвучало.
Шепнул ли он? Или она сказала?
Неужто потеряет мир друзей?
Желание прорвалось водопадом.
В душе, как туш гремят, ликуя, чувства.
Любовь укрыла дружбу так искусно -
Отмеряли им Боги две награды.

♥♠Какова Женщина таков и Её Мужчина. ♥♠
Катя Костина
Привет Seb !_!_!
Не согласен ).
В истории много примеров, про довольно известных лиц, -в хорошем смысле, -
чьи жёны были ещё теми штучками. стервами...
А некоторые просветлённые умышленно женились на стерв, дабы
это стервы не смогли сделать несчастными ещё одного мужчину.
Итак: хорошая жена или хороший муж не зависит от своей половины в своих человеческих качествах.
У нас была соседка, детский педиатр. Десятки тысяч людей на неё молились и были готовы помочь ей в любое время, если она обратиться. Но муж её был типом, которого любой был готов прибить, но вспоминая о его жене, люди прощали его.
Через призму своего видения. С кем поведешься, как говорится..

Здравствуйте. Наоборот. О даме судят, кто с ней. А то что, я обязан чернокожего жлоба в татуировках -наркоторговца ценить высшим разумом, если с ним Бритни Спирс?
-Красавицы по помойкам побираются.
Катя Ивахова
Здравствуйте, Октай!
Жанна Полугрудова
та ладно
Через красивую или не очень??
Моё мнение резко противоположное!
Если мужчина и женщина - личности, то
их воспринимают через их слова поступки.
Если мужчина и женщина - личности, то
Часто, значит в нем есть то, что с первого взгляда не видно. Это касается и плохих и хороших сторон.
...ну, наверное...)
Вам нужно меньше тупых сообществ читать, где такое пишут женщины которые так льстят своим мужьям в надежде вытрясти на себя любимую по больше денег, прикрывая это все такой корявой формулировкой.
типа Наполеона, сколько народу покрошил и разных королей и тиранов, которые вели войны, казнили и рядом с ними были королевы и красавицы.
Фариза Айхожаева
Ева Браун, к примеру.
они оба сильны )
у каждого свои тараканы
давно прошли времена завоевания женщин.... всё сейчас на других причинах держится
восхитительна она может быть только для него, а не для всех вокруг
Таки да.
Завоевать? Не в войнах счастье (войны - это для "личностей").
Человек прост, он отражается в народной мудрости :
"Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко ..."
Восхитительна - душевной чуткостью и преданностью ?
Тогда согласен.
Правильно. Королевы водятся только рядом с королями. Козлы, соответственно, женятся на козах.
Воспринимают товар. Любимых любят.
Завоевал? Ну это сильно сказано.
как говориться- Мужчину делает женщина...
Фариза Айхожаева
Женщиной ещё тоже надо стать.
Мужчина ничего не выигрывает от взаимоотношений с женщиной.
Простой пример: Великий Пу женился на Кабаевой. Как она его сделала? Он так и остался презиком. А она теперь - жена презика. За просто так приобретённый статус.
Всё это ерунда, каждого воспринимают по его поступкам и по отношению к воспринимателю.
так воспринимают только глупцы))))
Посыл неправильный. Мужчина должен быть самодостаточным и восприниматься соответственно
Я воспринимаю внутренний мир женщины а не её оболочку.
Много ли людей, посторонних, способны разобраться в голове моей любимой?
Ничем он не силен. Одну красавицу завоевал, другую не сможет...
Силён)
А чем силен? Красавица может выбрать богатого и нищего, красавца и урода, умного и тупого... Аналогично и мужчина.
Понятия о красоте и идеале у всех индивидуальные.
И порой даже самые близкие не могут понять что они нашли друг в друге.
Завоевать мало, надо удержать!
не мое лично мнение но слышал такое "девушка это своего рода статус - достижение как новенький спорт-кар или гаджет"
Чем силен то? Мозгами, кошельком...
Если какая нибудь тупая но красивая кукла вьется вокруг облезлого, толстожопого папика... это показатель чего?
Я считаю, что если вы завоевали столь прекрасную женщину, это не говорит о вашей "силе" у всех вкусы разные.
Бывает так, красивая, а нравятся не очень симпатичные... суть думаю понятна.
Как говорится на вкус и цвет товарища нет!
Удачи вам в семейной жизни, будьте счастливы<3
+
не озирайтесь на мнения окружения, любите, радуйтесь этому состоянию, пусть это будет иллюзией, ведь все иллюзия, вам хорошо и не нужно думать а что там завтра, это не бартер, это чувства, они как река -послушайте еще и еще раз песню Пугачевой "Айсберг"
это значит, что у него есть деньги. а это значит, что надо эту телку подвинуть ради ДЕНЕГ, мой дорогой...