Психология

Мужчина, воспринимающий всех женщин... так сказать под одну гребёнку...

только сексуальный объект его вожделений... В чем причина то?)
Яна Рожкова
Скорее всего - какие-то собственные комплексы... Плюс - недостаток интеллекта и воспитания...
Рената Филатова
Лучший ответ
самец
Цинизм и душевная глухота...
Вот уж нет.
Кристи ***
Гандон.
Прям всех?) Экий всеядный)
в повышенной сексуальной возбудимости или неудовлетворённости
животное)
Галина Зудова
только деувачек за рулём на дороге
Анна Кривова
Причина в том, что он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, джана))... Он же НЕ виноват, что он мужчина, а не женщина?))
...всех?)... ну что вы на некоторых глядя думаешь... вот настоящий друг)
Автор: Вилейанур Рамачандран
Название: Мозг рассказывает. Что делает нас людьми
Жанры: Психология, Биология
Непостижимые загадки (как человек может хотеть ампутировать себе руку? почему рисунки аутичного ребенка превосходят по своему мастерству рисунки Леонардо? что такое чувство прекрасного? откуда берется в нас сострадание? как может человечество передавать культуру от поколения к поколению? что породило речь? где живет самосознание?) находят свое объяснение на уровне нейронов мозга - благодаря простым и гениальным экспериментам B. C. Рамачандрана. Он великий ученый современности, но у него еще и искрометное чувство юмора - и вот вам, пожалуйста, блестящее повествование о странном человеческом поведении и работе мозга.
Mari Lomaia
Сексуальный маньяк это называется.
Не Чикатило, потому что не убивает ещё. Пока.
с точки зрения здравомыслия и второе и третье добавление как спрашивать - а почему гремит после молнии? женщина ведущая себя на столько прилично и достойно, что не у какакого пола не закрадётся желание даже подумать а не то, что сказать - (сексуальный объект) - воспитанна как королева королевой, а если она одета как доступная для тех кто любит вечный праздник с продолжением банкета переходящего в утренее кофе с шампанским в постель ...как покажешь себя - такого отношения и жди
Алина Ерохина
инстинкт, плюс всплески гормонов в крови
Гуля Лексина
Ну просто когда отношения без секса, это как супчик без соли. Вроде всё есть. А всё равно не то.
ограниченный никоразвитый дегенерат с кругозором крота.... в чем же еще. Зачем вообще думать над подобным шлаком?
...простите, что такое под одну гребёнку, все мои проститутки индивидуальны...
В том, что он не способен глубже мыслить и видеть в женщине личность, собеседника, друга и т. д.
просто не встретил ту единственную встретит и его мнение поменяется
Diana Mamedova
Тамара Федаева встретит и он такой поношенный ей будет уже не нужен)).
Трахабор