Психология

что с мозгами 60--летнего мужчины, когда он ровесниц не воспринимает, как женщин?

Не удивительно. Более 70% мужчин и женщин переходя из возраста сорокалетних в возраст после 60-ти просто не чувствуют этого самого возраста. Это как 15-ти летние начинают себя чувствовать гораздо старше, почти на 18-ть. Это хорошо. Можно только порадоваться за мужчин и женщин. Такие люди очень работоспособны, оптимистично смотрят на жизнь, имеют устойчивую психику, любопытны и легки на подъём. Вполне могут создать семью и родить детей и успеть ещё воспитать их.)
Ether Octoroon
Лучший ответ
Бабушек хоть любят внуки, а дедушек никто не любит!
Виктория )))))
Не хочет смириться, что для него время молодых девушек давно прошло.
Zlata Makarova
ужас какой!!!!
может он маньяк ???
А как кого воспринимает?
Nataliya Moiseytseva ну от 18 до 40 я так думаю, мне тоже как то - 60+ мало интересны
Всё нормально у него с мозгами, полагаю, что как женщин он воспринимает 20 летних девиц.
А. Т.
не с мозгами, а чуть ниже - между ног...:)
Не так хочется бабу, как её лето. (с)

анекдот про Ленина и Крупскую чота вспоминаю... Соратник!

Владимир Ильич заработался за-полночь, оторвался от бумаг...
- Наденька?
- Надю-ю-ша?
- Надя?
- Надежда!
- Надежда Константиновна!
- Крупская!
- Крупа!!
- Спит, сука...
Любит помоложе
все хотят молодого тела, чтобы почувствовать себя молодым)))
с возрастом энергии жизненные слабеют, и это совершенно нормальное стремление к более молодым и активным энергиям, они ему стимулируют второе дыхание и внутреннее омоложение природным путем.
у него начальная стадия деменции. симптомы деменции-это повышенный сексуальный интерес, вульгарность.. неумение анализировать, делать выводы
Неля Батарчук