Психология

смотрю я на 38 летних мужчин и женщин и... и вижу как вторые активно стареют в этом возрасте... интересно вн.

а что будет если мужчина ровесник жене будет выглядеть свеженько а женщина несмотря на косметику и салоны состариться внешне?
Но ведь наверняка так оно и будет! Но Женщина в любом возрасте интереснее "модели", барби никчемной, пустой как бамбук. Этим и силикон- не спасение. В России они со смесью насмешки и брезгливости назывались "куколь"
Оксана Шупта
Лучший ответ
все стареют.. и мужчины. . и Женщины. .
старость Неизбежно подкрадется ко всем... ((, как бы мы Этого Не хотели. .

если мужчина Любит свою жену, то он будет с ней ...Разводится вряд ли будет. .
чаще всего мужчины в таких случаях Находят молодых любовниц, устраиваются Жить на два фронта-Дома стареющая жена, по выходным молодая красотка ))))
хахаха) ) косметические салоны-это по-моему для 20-летних..) ) потому что они себя уже давно угробили куревом и энергетиками..))
Елена Плахова
А я в 38 только жить начала...)))
Притягательность женщины не особо связана с количеством морщин.
А нормальный образ жизни и доброжелательное отношение к миру откатывают процесс кардинальных внешних изменений на несколько десятков лет.
Lelik
в свои 38 получишь точный ответ
Если бы вы знали, сколько я видела 18-летних потасканных старух....
он сдаст её в дом престарелых или мясникам на скотобойню:)
Луиза Якшина
Почитайте "Анну Каренину",там это очень хорошо описано. "Все смешалось в доме Облонских.... "
Я без ложной скромности скажу, мне 49 лет, на меня обращают внимание почти также, как в юности, но естественно, я выглядела круче раньше.
а почему именно этот возраст заинтересовал? ))
конечно не радостно такое осознавать, но если они любят друг друга, и к тому возрасту поймут, что ценна не только внешность, то все будет нормально.
Мы то что мы думаем.. едим и кем себя считаем... Удачи)