Психология

Как вы смотрите на пары, в которых мужчина моложе женщины на приличное кол-во лет? (я ни на кого не намекаю сейчас)))

Марина Шмакова
Смотрю нормально, но сама боюсь (это секрет)
Елена Алексеева
Лучший ответ
Нормально.. Одна уже живет вместе 15 лет.. Ребенку 12..Ей 55, ему 39..
Наталья Козора
Это их дело.
Га
Гаухар
Знаю одну: ей было 40, ему 30.
Счастливы вместе уже 30 лет,
вырастили любимую и любящую дочку.
Он - простой заводской работяга, но очень добрый,
она - умнейшая мадам с двумя высшими образованиями.
Просто душами сошлись...
Да мне-то что, их дела.
Если честно, как-то по барабану. Чужая личная жизнь меня не касается.
Кошмар!)
Для меня это табу))
В зеркало.
Dilfuza Metkulyyeva
Терпимо.. хотя для облике морале женщины.. это неприлично
Ан
Анастасия
а кажется что намекаете в открытую)
Вероника Бескоровайная «оскар» им все равно не дадут)
Ну есть же такое отклонение - геронтофилия. И они имеют право на жизнь.
Такой мужичок себя не уважает
Если для мужчины женщина - королева, то не важно сколько ей лет. У королев нет возраста.
У меня были знакомые, там девушка была старше на 8 лет. И видно, что они очень любят друг друга. Однажды она остановилась у меня (она из другого города), а ее любимого я не знала. Так вот... он пробил мой адрес через инет и примчался из другого города к ней. Ни я, ни она не были в курсе... Выходит она из ванной такая... а он из-за двери ей - бууу! ))) А сейчас у них уже сынишка подрос. Все время в путешествиях.
Была бы любовь) Хотя это, мне кажется, скорее исключение, редкость...
Aidina Dina
Нормально. Несколько девушек, и женщин были постарше, лет с разбегом на 2-9.
Нормально. Но если знаю, что она богатая, то вряд ли по любви они вместе.
30-летний Фёдор Смолов наслаждается отдыхом с юной возлюбленной. Футболит поделился снимком с 18-летней Марией Юмашевой.
Мне завидно:)
Юлия )))
Вероника Бескоровайная Дата и место рождения: 14 апреля 2002 г. (возраст 18 лет)
Родители: Татьяна Борисовна Юмашева, Валентин Борисович Юмашев
Прабабушки и прадедушки: Клавдия Васильевна Ельцина, Николай Игнатьевич Ельцин, Мария Гирина, Иосиф Гирин
Бабушки и дедушки: Наина Ельцина, Борис Николаевич Ельцин
видимо они его спонсоры а онн их телохранитель