Психология
Как вы смотрите на пары, в которых мужчина моложе женщины на приличное кол-во лет? (я ни на кого не намекаю сейчас)))
Смотрю нормально, но сама боюсь (это секрет)
Нормально.. Одна уже живет вместе 15 лет.. Ребенку 12..Ей 55, ему 39..
Это их дело.
Знаю одну: ей было 40, ему 30.
Счастливы вместе уже 30 лет,
вырастили любимую и любящую дочку.
Он - простой заводской работяга, но очень добрый,
она - умнейшая мадам с двумя высшими образованиями.
Просто душами сошлись...
Счастливы вместе уже 30 лет,
вырастили любимую и любящую дочку.
Просто душами сошлись...
Да мне-то что, их дела.
Если честно, как-то по барабану. Чужая личная жизнь меня не касается.
Кошмар!)
Для меня это табу))
В зеркало.
Терпимо.. хотя для облике морале женщины.. это неприлично
а кажется что намекаете в открытую)
Марина Шмакова
на кого?)
Вероника Бескоровайная
«оскар» им все равно не дадут)
Ну есть же такое отклонение - геронтофилия. И они имеют право на жизнь.
Такой мужичок себя не уважает
Если для мужчины женщина - королева, то не важно сколько ей лет. У королев нет возраста.
У меня были знакомые, там девушка была старше на 8 лет. И видно, что они очень любят друг друга. Однажды она остановилась у меня (она из другого города), а ее любимого я не знала. Так вот... он пробил мой адрес через инет и примчался из другого города к ней. Ни я, ни она не были в курсе... Выходит она из ванной такая... а он из-за двери ей - бууу! ))) А сейчас у них уже сынишка подрос. Все время в путешествиях.
Была бы любовь) Хотя это, мне кажется, скорее исключение, редкость...
Нормально. Несколько девушек, и женщин были постарше, лет с разбегом на 2-9.
Нормально. Но если знаю, что она богатая, то вряд ли по любви они вместе.
30-летний Фёдор Смолов наслаждается отдыхом с юной возлюбленной. Футболит поделился снимком с 18-летней Марией Юмашевой.
Мне завидно:)
Вероника Бескоровайная
Дата и место рождения: 14 апреля 2002 г. (возраст 18 лет)
Родители: Татьяна Борисовна Юмашева, Валентин Борисович Юмашев
Прабабушки и прадедушки: Клавдия Васильевна Ельцина, Николай Игнатьевич Ельцин, Мария Гирина, Иосиф Гирин
Бабушки и дедушки: Наина Ельцина, Борис Николаевич Ельцин
видимо они его спонсоры а онн их телохранитель