Психология

Какая связь между гравитацией и последовательностью в которой мужчина рассматривает женщину ?

Понимаю, есть некоторая двусмысленность в вопросе, поскольку "рассматривать" у нас понимается и как последовательность при визуальном исследовании объекта, так и как сугубо философский подход к объяснению любых явлений. Правомерны оба подхода при ответе.
Арина Ерёмина
Природа гравитации - загадка (Бозон Хиггса пока гипотеза)
С отношениями и взглядами таже ситуация. Вот такая связь блин.
* Fazila * *******
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий. Я понимаю, часть тела отрывается в нарушение закона от стрелки "6" и старается указать "12". Но. Это происходит не от реальной тётки, а её облагороженного (причём весьма и весьма) образа.
Увидев женщину, мужчина забывает обо всём, чему его учили... Взгляд... опускается, изучая то, на что при хорошем воспитании посмотрел бы в последнюю очередь... Земное притяжение оказывается сильнее.
Я не мужчина.. .
Потому, думаю, что последовательность рассматривания женщина зависит и от того, КАК ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОНА ПРЕПОДНЕСЁТ СЕБЯ... .
Прочитала все мужские ответы и уверилась в этом полностью.. .

Иногда женщину лучше не видеть, а познать через мысли, письма... Вот тогда возникает загадка, которую хочется разгадать... И последовательность совершенно другая и контекст.. .

Но, женщина сама диктует другую последовательность. поражая сексопильностью или даже непристойной откровенностью.. .

Юра, наверное, бессмысленно продолжать... всё предельно ясно.
Но, НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ, куда заведёт та или иная последовательность... .
Увидел. Заинтересовался. Составил план захвата (или по накатаной) . Представился. Рассказал сказки. Пригласил в реальность! Соизмерил гравитации. Опьянился этой гравитацией. За конфетился. За букетился. Перешел в понимание. Предложил. Брак! :-)
М_
Маsha __
преодолевая гравитацию начинаю рассматривание снизу вверх
Ирина Крецу
В такой постановке, их связывает один диагноз психиатра.
Прямая, особенно во время бега)
половая