Психология

Как по-вашему мнению, есть ли будущее у пары, где мужчина моложе дамы на 15 лет?Ему 30, ей 45.

Давайте только без Галкина и Пугачевой!
Скажу сразу,что мужчина зарабатывает гораздо больше. Своё жилье есть у обоих.
Sevda Agayeva
Где-то видел клип.. что?? Опять?? У меня уже голова болит!! - давай схожу к соседке за таблеткой - ну уж нет! Давай..)
Umida Saidova
Лучший ответ
15 лет многовато ,8 нормальная разница
Татьяна Шахова
Вот наконец то мы и узнали твой возраст)
Elena Sheina
Sevda Agayeva Вы как никогда далеки от истины!
Elena Sheina И вам хорошего вечера)
Смотря какая пара
Если у НИХ такой вопрос возникает, значит не стоит продолжать отношения...я так думаю
Галиночка Ц
Почему нет? Почему кого - то здесь интересуют подобные вопросы часто? Про прицеп ничего не известно?
У меня родственники так всю жизнь прожили. Правда до этого были в браке и у каждого свои дети были, а общих не было.
Но лично мне это кажется неестественным. Ну вот я и мужик 50ти лет. Мне 35... бббббууэээээээ
Или допустим. Мне 35. А ему 20.
Да он ещё даже мясом и мозгами не оброс!
первые три-пять лет будет прикольно
много хорошего секса.
а потом она начнет стремительно стареть
Janata ...)
Раз тут математика и гадания... Про любовь не говорим
До 10 лет,максимум,моложе мужчина .
И когда ему 20-25. И мужчина ещё "не встал на ноги"
P.s. meiner meinung nach
.::your Dream::.
Это не срок)Не нам это решать.
да кто этих геронтофилов поймет. Все индивидуально
пока ещё ягодке 45, он сможет минимум годик себя сдержать.... но стукнет ей 46 и он скажет на фиг ты мне нужна, ведь сколько девчуль красивых есть моложе меня...
знаю я такие пары в жизни даже среди моих друзей. вполне гармоничные. но конечно, это редкость.
Марина Панкова
15 многовато если и наоборот муж старше жены. 5 лет норма.
Знал пару, где парню было 24, а девушке 38. Прекрасно жили вместе. Не женились официально лишь из-за родителей и с той и с другой стороны. Когда я с ними познакомился они были вместе уже 5 лет.
По моему мнению - есть.
лет 10 протянут вместе))
Алена ***
Меня тоже этот стереотип добивает, как будто все женщины за 40 - миллионерши))) Нормальный союз, мужики как раз живут меньше женщин))
Маша Тютюнник