Психология
Ваше мнение по вопросу о том. кого предпочитают мужчины
А. Н. Толстой в «Хождении по мукам» использует характеристики внешности примерно с такой же целью. «Некрасивые все умницы… На них и надо жениться. А мужики готовы шкуру с себя содрать, лишь бы у них на подушке лежала смазливая головка, пришептывая пошлости…».
В основном правильно. Красивые с рождения сразу заболевают звездной болезнью. Как то в школе я написал записку очаровательной девочке, с предложением дружбы, на что она ответила: -Да ты никто!
С тех пор я стал бояться красивых! По прошествии многих лет, когда я стал красив и знаменит, я случайно встретил ее. То что она сказала я помню до сих пор, - Если бы я тогда знала кем ты станешь, я не выпустила бы тебя из рук
Лично я предпочитаю умных женщин, с доброй душей. Красота приедается, быстро уходит, а тепло души и ум нет. Но это чисто мое суждение...
Галя Мороз (Федорович)
Да она стерва с детских лет была. Вам крупно повезло, что она вас отказла
Мужчины разные и предпочтения у них тоже разные. А по поводу смазливой головки... как писал Ларошфуко : "Красота женщины часто становится достоинством её спутника." Ведь окружающие начнут ему завидовать, восхищаться... в общем заполучив красотку можно не только удовольствие для своих глаз получить, но и своё тщеславие потешить.
Мужчины в основном предпочитают женщин. А вот каких-дело каждого конкретного мужчины.
Ну, спорить со значением внешности невозможно... Это не очень хорошо, но факт...
Да и не только мужчины, но и женщины ориентируются в первую очередь на внешность.
А мой выбрал умницу и красавицу)
И этот факт, как говаривал Остап Б. : " отрицать невозможно"!
Развратить умницу - самое то чувство сексуальности у мужчин.
В любви нет определённого стандарта.
Однозначно красавиц, причем, как правило, до гробовой доски. Природа)
Женщины хотя бы житейский ум рассматривают в совокупности. Когда разок обожгутся. За это их называют меркантильными. А себя - неподкупными романтиками, видимо. Глупость конечно, но что тут поделаешь, раз имеет место быть))
Разных абсолютно
Много чего пишут и писали, не берите в голову .