Психология

Почему 60-летний мужчина не имеет своего мнения,только соглашается со всеми и подстаивается?Боится коллектив?Смиряется?

I_Shutova76
Может просто покуист. Надоели бои петушиные.
Галина Демидова
Лучший ответ
Не конфликтный... Нервы свои бережёт!
Мудрость приходит с возрастом, но иногда он приходит один...потому что
Mariyam Babaeva
I_Shutova76 Кто он и что потому-что?
не хочет вступать в бессмысленные споры
так проще остаться при своем мнении
Конформист
Мне 60... Канешно у меня мнения своего нет, всё начитано, и испробовано, включая спайсы, ГОА, йога, алкоголизм...
опаскудились многие....
Л:
Лиза :d
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и стать НЕЗАВИСИМЫМ от денег Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей,
и вот в этом случае Этот Мужчина может начать высказывать свое мнение по поводу поведения Каждого Человека,
а если у него нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц и при этом ещё имеются судимости, был в местах лишениях свободы,
если зависимый от денег Родных, Друзей, Знакомых, то сообщите будет молчать, потому что если начнет говорить, что ему не нравится, то его быстро могут денег выкинуть на улицу и сказать:"Ты нас всех достал. Если ты такой умный, то вот сам себе покупай квартиру.
Мы за проживание в квартире за тебя платим деньги 15 лет! Вот ищи деньги, тогда пустим домой, давай возвращай нам деньги.
И не кидай вещи в квартире.
Ты не покупал эти вещи, чтобы их кидать и ломать.
Ты кидаешься драться. Всё! Звоним в Полицию! Алло! Это Полиция? Нет? Это Психиатры? Пожалуйста приезжайте скорее, заберите, пожалуйста, Мужика в Вашу Психиатрическую Лечебницу! Мы плачем сидим в квартире. Этот Мужик кидается драться на нас. Мы его боимся."
Вот
могут лишить свободы или отправить в Психиатрическую Лечебницу.
Natalia Kapustina
возможно, что имеет своё мнение, но не хочет тратить энергию на споры с несогласными
сил нет спорить с идиотами