Психология

молчать и соглашаться - но иметь своё мнение? или обязательно спор затеять? что твоё...

Чаша терпения переполняется, какой глубокой не была бы...
Kristina Matveeva
Лучший ответ
Ну я попытаюсь вякнуть против, но особо не спорю... но будет по моему, но не сразу)))
Не, спор - фигня.. . Сейчас редко, очень редко использую молчаливое соглашательство. Мнение - всегда относительно, зависит от того, как работает вложенный файл. Сомнение - лучше, потаенный толчок к желанию понимать.
спор.... до победного
Полина Засыпкина Бабушка смешно говорила про таких как Вы, но обидитесь ещё)))спорьте, спорьте)))
- я никогда не спорю
- но это невозможно
- невозможно, так невозможно
Мария Лобанова
если не хочешь портить отношения
Olga +Viktor Weiner+Janson
Если не принципиально - то можно замолчать и остаться при своем мнении. ничего страшного ...))
Анна Житарева
Мнение которое никто не слышал - не мнение.
Вот смотри, выше ответившие, слабенькие натуры, задавленные со всех сторон, с девизом "ползи незаметно, ползи незаметно.. "
Бывает, что и так и так необходимо себя вести .
Яна Солошенко
Молчать или, наоборот, спорить - смысла не имеет. Если собеседник адекватен, можно спокойно и убедительно высказать ему свои доказательные доводы. Если же нет - не пытайтесь ему что-либо доказывать, " не мечите бисер.... ".
Спорить с умным человеком при обсуждении интересной темы - возможно. Метать бисер перед свиньями - никогда.
Юлия Полякова
нужно действовать по обстоятельствам. иногда лучше промолчать
Нужно уметь отстаивать свою позицию. Но иногда молча.
моё мнение интересно реально немногим. зато они надёжны. это важно. поэтому с посторонними спорить могу лишь ради развлечения. так посмотреть на реакцию. не имея цели убедить.