Психология
Почему 60-летний преподаватель сексуально домогается своих 19-летних студенток, и его знакомый сказал, что это его любимый
возраст?
пользуется служебным положением
можно подумать нет таких женщин
Так им же надо каким-то образом, обладая куриными мозгами, сдавать зачеты и экзамены...
- Профессор, а давайте я вам пососу?
- Да не надо, мне вчера уже жевали...
- Профессор, а давайте я вам пососу?
- Да не надо, мне вчера уже жевали...
У него еще достаточно тестостерона, а сейчас почти все развращенные с молодости.
странный вопрос, Как почему- они молоды - он их хочет Что Вас так удивляет?
Людмила Тулебаева
Это фу
Это лучше, если бы он ловил их вечерами в подворотне и насиловал бы. Как-то наивно - "почему?". Нравятся. И всем нравится молодость. Значит его степень страсти к ним выше его моральных принципов. Вот и всё.
Тихо завидовать будем 60летнему преподавателю!
Потому что он изучил это вопрос и понял, что первоначальная гипотеза была неверна.)
К сожалению, в силу отсутствия должного финансирования проекта, проверка заняла несколько больше времени, чем ожидалось. Так что противоположная предыдущей рабочая гипотеза также может не подтвердиться, в силу изношенности и морального устаревания экспериментального оборудования.
И всё ещё недостаточного финансирования.
Существует ненулевая вероятность, что дальнейшая разработка будет вестись исключительно в теоретическом аспекте, а эксперименты придётся оставить на усмотрение потомкам.
похоже, Вы обращаетесь не в то ведомство - запишите домогательство на камеру сотки - и в органы, если уж так приспичило
Людмила Тулебаева
Это было давно
Никогда еще так не хахатался ---а кого же ему домогаться ----
жену --так она занята --глаза вечно красит ----

Это так кажется сексуально озабоченным студенткам
Людмила Тулебаева
Он домогается в прямом смысле
Теперь это так называеться
Явный оговор. Если бы подобное поведение было до такой степени общеизвестно, его бы давно убрали...
Людмила Тулебаева
Не оговор, а личный опыт