Психология

Если мужчина воспринимает всех женщин как блядей и потаскух о чем это может говорить? И относиться к ним также.

Собственная не уверенность в состоятельности как мужчины. Не верит, что он может быть постоянно быть интересным женщине, предпологоается/вооброжается измена, отсюда предупредительная реакция/поведение. Если что то будет думать так: "Я не причем, причина не во мне, я знал все они бляди". Боязнь верить.
Анна Саросек
Лучший ответ
Видимо, другая категория женщин не воспринимает его как мужчину.
Это говорит о неполноценности мужчины
потенциальный маньяк)
Ну ты то, я надеюсь, не согласна с этим мнением?
Такого только жаль. Значит ему не повезло в жизни. Мужчины тоже далеко не все порядочные и верные. Что ж теперь женщинам думать что все такие. Обобщают только глупцы. Люди разные. И тот кто обобщает в худшую а не в лучшую сторону, и видит только плохое сам виноват в этом.
Talshyn__ Bekmahanovna
С детства обиженный мамой (не уделяла должного внимания сыну, зато уделяла посторонним мужикам)
все проблемы из детства. не видел других с рождения.
Юлия Трофимова
Бедный, наверное у него проблемы интимного свойства.
О хорошем знании женской психологии. И более ни о чем!

Россия первенствует по разводам. Нормальная любящая семья - редкость.

Женщина или... продаются мужчинам за деньги.... или зарабатывают сами, а мужчин, фактически, себе покупают. Так что вполне понятно почему мужчины так о нас думают.
Огромное число разводов результат изменения не в лучшую сторону психологии женщин... Крики, что нет нормальных мужчин - знакомы до оскомины. А кто этих ненормальных мужчин воспитал? ? Их матери. Т. е. женщины.

Так что женщинам сегодня нужно еще доказывать своим избранникам, на деле, а не на словах, что они МОГУТ быть хорошими женами, заботливыми матерями, верными товарищами.. .

Сами о себе такое мнение составили - сами и расплачиваемся. Мой муж, с которым я уже 30 лет вместе - после своего первого брака жениться вообще не хотел... и детей больше не хотел - такую неприязнь к семье и детям привила ему его первая супруга. И мне 4 года пришлось доказывать свою состоятельность! ! А это было и трудно и тяжело... И многое в себе пришлось изменить - о чем я категорически не жалею, потому что мы- счастливы...)
Karina Furman
Наверное таков его жизненный опыт, подобное притягивает подобное.
Вероника Ло
Значит, у него большой комплекс. Он просто нас боится и неуверен в себе. Казанова всех женщин считал богинями. А тот, у кого их мало или вообще нет, считает наоборот.
Собственные неосознанные сексуальные желания (задушенные моралью), отсюда обвинения женщин. Непринятие себя, неуверенность.
_* Зуля *_ _
только о том, что он сам такой же!
а может у него на самом деле комплекс неполноценности или скрытая сексуальная ориентация ( о которой он даже сам не знает, такое бывает я это изучала )