А когда она одаривает его любовью вниманием и заботой, он воспринимает это как должное. Может тогда нужно быть стервой и иногда становится холодной?
Почему мужчина расслабляется уже будучи в отношениях?
Психология
Почему парень начинает проявлять заботу, любовь и внимание только когда появляется риск потерять девушку.. +++внутри
природа стремится к равновесию, если большая любовь с одной стороны, то для равновесия любви с другой стороны будет чуть-чуть, и так во всем и во всех отношениях
Натали Плотникова
но равновесие это когда одинаково
Так и до фригидности недалеко.
Я вот тоже замечала. Это закон подлости.
А я заметила - лучше всего работают отношения, где парень любит сильно, а девушка просто играется. При чем не обязательно прямо хищница, которая что-то вытягивает. Ей просто нравится, что её любят и она старается отвечать нежностью.
Правда, сколько нри замечала - такое идеально работает. Тогда парень на подсознании чует, ч то она холодна и больше старается вкладывать в отношения, и сам лучше становится.
И девушка не страдает. Она не нуждается в тотальном внимании и заботе, и погружении в парня, как обычно нуждается влюбленная девушка. Она не испытывает адские муки, когда он улыбнулся другой.
Ну правда надо чтобы обоим мудрости хватило. ей быть все таки благодарной за любовь и отвечать некой нежностью. И ему надо не выставлять её за дверь просто потому, ч то она не влюблена по уши и не бегает за ним как собачка.
,
Когда наоборот, парень не любит, а просто благодарен - егот это будет тяготить, невлюбленный парень всегда любит оставаться как можно отдаленнее от дам, что травмирует дам. А влюбленная девушка как раз будет сильно страдать, девушкам наоборот нужно находиться ближе, особенно если они влюблены.
,
Натали Плотникова
сложно не бегать как собачка если влюблена по уши... (
получается стать хитренькой.. и иногда давать холодок..
Инстинкт охотника)