Психология

Как думаете, почему легкомысленная вертихвостка купается в любви и внимании мужчин, а серьезная и интересная дама одинока?

Таня Мошникова
Потому что вторая ответственно относится к выбору спутника жизни, требовательна к нему, вот и одна, потому как не нашла достойноно варианта, а к себе уважение имеет, легкомысленной женщине это не нужно, ей интересно только приятное времяпровождение, поэтому и выбор у неё велик, да вот только качество оставляет желать лучшего.
Доброго вечера!))
Джесіка Вілсон
Лучший ответ
Таня Мошникова Доброго, Юлия ))
"ей говорили :Ты слишком одинока!
Она отвечала :Вы слишком много с кем)
Что толку от множества женихов, много, значит никого)
Юлия *******дян
видать таков оценщик --их качеств ..с него и спрос
Эм
Эмилька
Вопрос - в любви каких мужчин эта вертихвостка купается? Серьезным и интересным дамам такие мужчины не нужны. И найти такого весьма непросто...
Смотря с какой стороны на это посмотреть.
Ксения Вальчик
так может эта дама интересна только сама себе а не мужчинам
Анжела Дронова
Причина очевидна - она считает себя серьёзной, да к тому же интересной :)))

Ну как вообще дама может быть интересной, если она никому неинтересна ???:)
У сурьезной и интересной потребности завышенные .
Кошечка Милая
Потому что она не идёт на контакт
Мужчине нужна зажигалка. В оперу он идти с женщиной не собирается.
Selina Iris
Думаю, ответ кроется в лёгкости бытия, она никому мозг не выносит - ни себе, ни ему.
Ольга Пухова
так серьезной небось нужны брак, семья и папа для детей
Евгения Чижова
ЗАТО у неё брак впереди !))
одна серьезной хочет а другой ветреной хватает . любви
Лена Зверева
потому что для этой дамы динозавр слишком страшный!
ррррррррррр
*сморит на Юсю страшными хищными глазаме*
Потому что она вертит хвостом)) это все любят)
Умеет пирожком торговать)
Такое только в сериалах или мечтах вертихвосток. В реальности они нафиг никому не сдались.