Психология

может ли парень обзывая и унижая девушку,даже бьет проявлять так любовь к ней или это скорей личная неприязнь?

Очевидно, иначе не умеет выражать свой интерес к противоположному полу.
Галина Бунзяк 63
Лучший ответ
Что-то тут не так.
И что-то Вы не договариваете.
Девушка всегда может дать пощечину за такое поведение, но скоре всего речь о какой-то шутке.
Это не парень. Пора менять
Сашуня Михеева
Светлана Щербакова ко мне так одногруппник относится,он не мой парень
может. только это патология. держать от таких подальше.
Алена Юрченко
только в первом классе за косичку дёргать.
Д*
Даня ****
Ко мне тоже так относился парень пока я ему не врезала перед всей группой. А ведь это было уже на 2-м курсе универа.
Атлеточка, это в высшей степени хамство по отношении к тебе. Тебе нельзя терпеть это, а то придётся менять группу. Уж поверь, дальше будет только хуже.
Бегом от него и как можно скорее! Это садист по натуре, дальше будет еще хуже. Все время будет заявлятьсвои права и указывать, что сделала не так!
Это дегенерат !
Свои комплексы и несостоятельность вымещает. Девушка - предмет для него. Согласна, что нашли друг друга.
Екатерина Т
это личное хамство, неприязнь - это игнорирование человека!
если ему 10лет то это первая любовь.. . а если нет, то очень плохо его воспитали
Светлана Щербакова ему 17,вместе учимся...
это не любовь, скорее всего.. . с таким же успехом можно любить футбольный мяч, например, ну а если девушке нравится такая ситуация, то они нашли друг друга... каждому свое...
М=
Майнурка... =)
И Вы это терпите? В свое время у меня в универе такой случай был, когда парень позволил себе распустить руки по отношению к девушке, да ещё и публично унизить её. Да только девушка непростой оказалась, к такому отношению явно не привыкшей, вобщем завела его погулять в парк когда стемнело, а там его уже ждала её компания ...Выбили пару зубов, немножко повозили лицом по асфальту, заставили униженно целовать сапоги девушки.. . Потом он долго в универе не появлялся, а после и вовсе ушел оттуда.
Это исключительно проявление собственной трусости.
Светлана Щербакова простите,не поняла вас..
Уж точно это не любовь. как можно скорее этой девушке надо бежать от такого парня.
Любовь так проявлять... ну нет, конечно. И не личная неприязнь. Похоже, парень сильно комплексует и пытается самоутвердиться за Ваш счет. Держитесь от него подальше, Вам же не нужны отрицательные эмоции?
Светлана Щербакова нет конечно,не нужны,но мне не повезло я учусь с ним в одной группе
Алмагуль Кудашова Надо давать отпор!!! А не держаться от него подальше. Он то будет держаться поближе, чтоб при удобном случае унизить или ударить. У меня была такая проблема. Я тоже сначала закрывала глаза на это, пока он меня не довёл...
Дегенерат не то слово.... Прискорбно, что вообще такой встретился на жизненном пути.