Психология

Тебя ещё больше полюбят такой
157 см, 75 кг. Как мне класть не 20 пельменей, а 10? Совет психолога нужен. Можете обзывать и унижать, если вам это нужно.
Я очень счастлива, с личной жизнью всё очень хорошо, я счастливо замужем. Все меня любят. Много комплиментов говорят. Но хочу я похудеть, но не очень, кг на 8-10, чтобы грудь осталась большой. Люблю вкусно и много кушать. Вес такой держится всегда.
Класть можно и 30,а есть 10.))
Грудь на 80 % состоит из жира. если вы похудеете то и она тоже
Светлана Карасева
А ЖОПА останется?
Кладите 20.
...попробуйте уменьшить размер своей тарелки. Это поможет уменьшить количество... пельменей! Правда про добавку придётся забыть...)))
А вообще рада за вас, что у вас всё хорошо! Начнёшь себя во всём ограничивать... это будешь уже не ты, как говорится!
Всего хорошего...)))
Актлек Шамшеденова
...начиталась ответов, поучений!
Не заставляйте себя! Бесполезно... хорошо бы ЗАХОТЕТЬ! Вот что движет всех -ЖЕЛАНИЕ )))
А все эти нады... только жизнь портят. Желайте, от всей души, и всё сложится.... а подсказку, что делать можно и в инете сыскать... Но главное у вас уже есть, вы ХОТИТЕ... а порции просто поменьше.. только не торопите результаты - это вредно для ощущения жизни)))
Продай холодилтник
Возможно это твоя конституция, конституцию не изменишь.
лепи больше размерами и клади 10
Алёна Егорова
Улыбнуло)
берите очень маленькую тарелку и совсем невзрачную...

Тебя ещё больше полюбят такой
с возрастом будет хуже и тяжелее...
вес однозначно нужно снизить.
существует множество различных средств и лишь соблюдение одного правила сможет решить этот вопрос.
а именно
- количество калорий потребляемых за день должно быть меньше, чем затраченных.
каким образом это достигать, выбирать тебе.
но еда должна быть здоровой и сбалансированной, а жизнь полна радости и умеренных физических нагрузок.
диеты могут быть эффективны, но вредны и потом всё равно набираешь, а то и больше.
нельзя загонять ими организм в стрессовые ситуации, он может отреагировать неожиданно...
вес однозначно нужно снизить.
а именно
Попробуйте есть по 5 пельменей, но 6 раз в день. Общее количество уменьшится в 2 раза. Но психологически будет легче съесть маленькую порцию если знаешь, что через 2,5 часа опять сможешь поесть.
От обратного: начать заставлять себя есть побольше, класть побольше.. А потом отслеживать свои неприятные ощущения ( ведь они есть- это и тяжесть и неповоротливость и тд). Запоминать эти плохие ощущения. И начать представлять приятные как бы хотелось легкости гибкости красоты) Надо во время принятия еды осознавать как жуешь, как пища проходит в желудок, как насыщаешься. И самое главное принимать себя- так как человек себя любящий не будет засовывать в себя всякую гадость, а будет стремиться наполнить себя самым лучшим и полезным
Придерживайся диеты. Я себя во многом ограничиваю: алкоголь, жирное, солёное, острое, сладкое. Хоть и при росте 155 я вешу 45 кг. Главное есть 4-5 раз в день небольшими порциями
Лидия Копейка
Это уже дистрофия 55 норма