Психология
Как бы вы стали себя вести с человеком, который стал бы вас обзывать и унижать? У человека психическое расстройство
Для начала - увеличил бы дистанцию общения, исподволь пробую выяснить причину такого поведения, но был бы - настороже...
ровно, максимально спокойно
болезнь прогрессирует и тут одними обзываньями не проскочит. так что живите отдельно - чем раньше тем лучше и молите бога чтобы сия зараза вас не коснулась.
может и покалечить вас - и что тогда вы будете делать. я отсидел в тюрьме - за то что тоже покалечил...
если он больной человек.... держалась бы подальше....
Я ухожу от этого человека, ухожу от него, от его друзей, от друзей его друзей. Вот так я делаю.
никак.... "не нравится запах- отойди и не нюхай"
постаралась бы уйти как можно скорее
если у него психическое расстройство, то я бы просто не обращала на него внимания.
С человеком проще - сложнее с правительством...
Он болен. Какие могут быть на него обиды? В нём говорит его болезнь, а не он. И это надо понимать.
Задумался бы.
Если ты воспринимаешь болтовню больного человека, то не далеко ушел.
Ирина Петелина
ТОЧНО!
А как ещё можно относиться к больному человеку? Только с состраданием.
Смотря как именно он это делает, с какой интонацией. Есть у меня знакомый поэт, который постоянно всех оскорбляет, но делает это таким образом, что все его слова воспринимают, как шутки и даже как комплименты.
Дать взятку психиатру и упечь в психушку, а потом ещё и судье для признания правильности насильственной госпитализации. Затем санитарам, чтобы отбили почки и печень.
Светлана Костенко
ути-пути, какие мы злые))
Не обращал бы внимания.
Представил бы его своим учителем, для тренировки силы воли, а уж если я с ним справлюсь, то другие "нормальные" мне станут нипочем))) псих это просто подарок.
Почему не блокируют ОЛЮ ТАН?
Наверное попыталась бы сначала разобраться, если это друг или подруга)
Или другой близкий человек)
Но долго наверное не стерпела бы)
Или другой близкий человек)
Но долго наверное не стерпела бы)