Психология

А помните в старые времена когда мужики колотили своих бап по любому поводу ни тем ни другим не нужны были

психологи - странная нынче жисть ?? и гандонами тож не пользовались - это совпадение ?
Нет. Это плохое знание истории.
Особенно истории создания презервативов.
Анастасия Дитце
Лучший ответ
Нравы деформировались вместе с политикой правящих кругов. И там и там гондоны претерпели технологический порог прочности.
Анастасия
Ага - забили бабу до смерти - и зачем ей тогда психолог? А таких случаев полно было. Вот бы сейчас - забил бы отец твою мать до смерти или покалечил - каково оно тебе бы было??? А то только о себе, родимом, думаешь - чтоб кулаки распускать и всё бы такое нормой считалось... А ведь любая женщина - чья-то мать, дочь, сестра, бабушка...
Kenesbaeva Samal
В Китае много веков девочек бросали в реку-лишний рот. В России до сих пор есть мужчины, которые колотят своих жён-баб, всякое бывает. В моей семье -нет!!
не было такого . вот я знаю, что девочек уничтожали

лишний рот, лишний приплод = за девочку надо было отдать весомую часть состояния..

это ты сейчас трахаешся свободно . урод

такое в китае сейчас ...надо мальчиков уничтожать, а они девочек подают в ресторане.... они канибалы
Meggi N потому чт ов суровых условиях мальчик был надеждой родителей а девочка уйдет к мужу. но это компенсировалось приданым
Чувак, мужику для нормального содержания тестостерону в крови и прочих мужских важных гормонов, необходимо пи.. дить баб, детей, всех вокруг периодически. Короче задавать всем жару. К сожалению, нонче многое из этого уголовно наказуемо, мужские гормоны плохо выделяются, перерабатываются в женские, произошел расцвет феменизма и педерастии. Не тролю!
Aiman...!!! Ormbaeva
кто то плохо знает историю