Психология

Плачу по любому поводу, даже без

Стала за собой замечать, что много плачу.
Когда говорят что-то неприятное, когда не справляюсь с чем-то, когда готовилась к экзамену и не сдала, когда говорят не то, что я хотела услышать, да любой повод.
Раньше такого не было. Меня вообще было трудно увидеть в слезах)
А сейчас, почти каждый день слёзы)
Мне уже замечания делают)
Подскажите что делать?) как избавиться от этого?)
новые отношения! (прочитала Ваш предыдущий вопрос)
и полюбить Себя -- раскрасавицу!)... ни в коем случая себя НЕ жалеть! --это трясина!
G(
Gulaihan (_*)
Лучший ответ
Юлия Христенко поверьте, не поможет)
да и всё наладилось, тфу тфу тфу)
Вам нужно просто отдохнуть с интересными людьми!
Анна Грязнова
Плачь -не плачь -не получишь калач...
Нимфа ответила.
Могу только добавить ещё наличие гайморита и эпилептических болезней.
Иногда внутриутробные проблемы до рождения дают о себе знать после рождения в течении 30 лет.
Никто не знает когда выстрелит.
Начинай с щитовидки. Она причина многих тяжёлых болезней.
Может гормональный фон меняется .Проверьтесь у эндокринолога обязательно.
Света Оборина
Нервы надо укреплять!!
барахлит щитовитка... у меня такое было, чуть что - в слёзы... но и это пройдёт, не циклись
А Вы вспомните, что послужило причиной этой слезливости.
@@алла @@
Оттаяла... запомни состояние, но не для всех же :))
ЗЫ все любят маски.
Юлия Малюгина
Лечите нервы!
только одна причина и ее надо устранить. отсутствие любимого человека в вашей жизни. с ним не бывает ни тоски, ни горести
Юлька! Обязательно займись КАРАТЕ . Это восстановит психику и укрепит характер. УДАЧИ!!!!
Iriha Shepeleva
Когда что-то перестаёт получаться с ходу, можно и пожалеть себя любимую. А потом, приложив усилия, что-то начнёт получаться получше и всё пройдёт.
Мне мама всегда говорила: ОБТИРАЙСЯ! Это простое средство дает очень много. Попробуйте, хуже не будет.

И надо остановиться. Я за два года переживаний довела себя до такого состояния, что ко мне стали присматриваться эндокринолог и маммолог. А зачем нам эти проблемы? Ведь так? Но предписаное лечение прошла...
Замуж выйти.
найти плюсы из-за причин кпо которым вы плачете
Все пройдет, это подростковое...
На здоровье.
Жевачку жуй слёз не будет.
сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, узи можно пройти.
Светлана Chapa
ничего страшного пройдет это.
дура! это соль земли
сколько тебе лет?
слабая нервная система. у меня так сейчас хотя я парень и вообще плакал последний раз 500 лет назад))
витамины b можно фенибута купить: 3
Айka
сладкого не хватает
Fenix Guljamal
Прочитал ответы - есть доля истины. Безусловно нужно держать себя в руках, опираться на друзей, знакомых и специалистов, но все это вторично. Все чувствительные души плачут. Вас учат избавиться от этого? Тогда вы потеряете чувствительность, а может и вообще Превращайте свой плачь в энергию любви, отнеситесь к нему как обычному, характерному для вас движению души и старайтесь обособиться от него, взлетите выше его, но не принимайте советы его уничтожить.
Елена Черезова
Кто знает
Юлия Сергеева
Галина Фокша ....грехи совершённые твоими предками могут замкнуть твой процессор?

Да! Как впрочем и эта монета!
близко все принимаете, чувствительная нервная система, вам нужно наблюдать свои чувства и эмоции когда они приходят осознавать их. реагировать спокойнее. не принимать большое значение всему. потому что все приходит и уходит
Пройдет через пару дней. :)
Флуоксетин
Не переживай. Душа очищается.
Сильно эмоциональна, поднимай настроение иди к психологу
Нужна смена обстановки хотя-бы на неделю, физические нагрузки
Будь оптимисткой. Сопливые плаксы никому не интересны.
Просто не плачь.
Через приятную грусть
Возвращайтесь к грустным воспоминаниям, вызывающим улыбку - на пример к ностальгии
Из этого состояния легко выйти в радость
Медитируйте. Вспомните на сколько Вы сложны - целая вселенная. Почувствуйте себя вселенной. Вот скажите, сколько в Вас клеточек? хотя бы с точностью до миллиарда? А почувствовать себя столь детально не пробовали? Попробуйте - сразу на глубоком уровне появляется понимание на уровне ощущения, что все то, что Вас расстраивает на столько мелочно, что плакать просто смешно :)
Хорошо бы изменить свою жизнь так, чтобы она была более спокойной и уравновешенной. Возможно, вы просто устали.
чёт с психикой
Не беспокойтесь по этому поводу, нужно выплакать все слёзы, с ними выходит депрессия. Это сейчас принято не плакать, а в римские легионеры плакали каждый день, как простые домохозяйки и это считалось нормой.
Чё с парнем?
Светлана Алимпиева Ой, я посмотрел другой вопрос, и подумал что он твой, и решил спросить чё случилось. А это был вопрос другого игрока. Лол, я идиот.
Пройти обследование ( анализ по формуле крови и на гормоны)... кроме того следует обратить внимание на что или кого, или на какие события идет такая реакция... Удачи!
[
[Zf] Miss Modesty
Просто возьми себя в руки, и надейся на лучшее
такая же фигня...
Кто тебя обидел? пальцем покажи, кроме меня ахах :D
Самое лучшее - влюбиться! Если не выходит - шоколад. И вообще побольше того, что приносит удовольствие, не важно действие или еда. Эндорфина мало вырабатывается, вот и плакаем)))
Слезы и смех - естественная психологическая разрядка. Так как Вы раньше сдерживались, могу поздравить до терпелись до нервного срыва. Но повезло что он не острый. А плавно протекающий. Топайте к психологу, либо к неврологу. Пропишут седативное. Первое время попьете таблетки, пооучитесь у психолога себя вести потом научитесь сами справляться.
к эндокринологу. проблемы со щитовидкой. скачут гормоны
ты глупая или что-то
попробуйте чаще улыбаться. как можно чаще! таким образом ваш организм должен привыкнуть к тому, что вы улыбаетесь и не захочет постоянно выдавливать из себя слезы. найдите какое-то увлечение. и не расстраивайтесь если что-то не будет получатся. определите для себя в чем ваш смысл жизни. и посетите пару раз психолога. он точно должен вам помочь
А Вы точно никаких лекарств не принимаете? У моей приятельницы, когда она стала принимать успокоительные таблетки, появилась такая же реакция. Она звонит мне каждый день и жалуется по любому поводу. А когда не принимает их, то ведёт себя по-другому.
Ну а если Вы ничего не принимаете, то похоже, что очень устали. Вам нужен отдых, побольше положительных эмоций и всё постепенно пройдёт.
гоу вирт