Психология
А Вы считаете изменой флирт в интернете и виртуальный секс?
Вообще то измена происходит изначально в уме, остальное её осуществление
Наталья Костенко
какая вы мудрая.. жизнь на учила)
считаю... а может и нет
Скорее, дурным вкусом в выборе игр)
Сексуальная пошлость она и в Африке и в инете пошлость.
баба без флирта что водка без спирта)
любая ложь- измена
Виртуального секса ещё не придумали - это всё побасенки.
А флирт? Отличное средство разнообразить жизнь. Всё равно весь "заряд" и всю энергию получит ваш спутник жизни.
От виртуального секса рождаются виртуальные дети, не стоит этого забывать...
Да, это измена, которая проявляется сначала в сознании, а значит объект к измене готов. Доверия уже не будет и совместная жизнь теряет свой смысл.
нет, считаю изменой только физическую связь.
Считаю это умственным отклонением..
Флирт нет, а вот вирт... это сложнее, но скорее да, чем нет.
О! Флирт - не вирт, туризм - не эмиграция, старость - не радость, маразм - не оргазм. =)))
Флирт - это одно; а секс с реально существующим человеком, пусть и по компьютеру - это совсем другое.... Первое - ерунда, естественное стремление женщины нравиться, просто повышающее ее самоценку; а вот второе, мне кажется, настоящая измена. Это не мастурбация под порно, а сексуальные действия с другим человеком....
Наверно это еще большая измена, чем измена физическая. Такое поведение обозначает, что вам не интересно с партнером, то есть вы в первую очередь не уважаете себя, а потом уже своего партнера. Если надоело бегите сейчас зачем ждать физической измены
Марина К
Я так и передам партнеру.