Для кого как. Мне неприятно о таком узнавать. Думаешь о человеке, веришь ему, заботишься, души в нем не чаешь. . а он в это время с другой развлекается.
С флирта всё и начинается.
Психология
Можно ли назвать изменой флирт в интернете? Почему?
Наталья Жук
У мен такая же ситуация была) достучаться не удалось. Парень говорит, что это всего лишь общение. Итог расставание.
можно так как флирт уже подразумевает что ты и твой "визави" варкуете как любящие ну или ближе к этому, измена она ведь не только на физическом уровне измена а на моральном)))
Ibraimova Perixan
Добрый вечер!
В интернете сложно назвать это флиртом.
Устремление души к другому человеку
Возжелание его
Может и не является изменой по факту,
но уж точно не служит улучшению и упрочению взаимоотношений.
Возжелание его
Может и не является изменой по факту,
Кто захочет, тот обязательно назовет.
Но со стороны птичьего полета можно утвердительно ответить, что изменой это не является, но недоверие (а кому это понравится? ) во взаимоотношениях он селит.
Да - потому что флирт... он и ЕСТЬ флитр... везде.
Нет нельзя, здесь мы шутим, а не флиртуем!
Ibraimova Perixan
Не только здесь, а и в других местах или Вы говорите об интернете в целом?
Измена это лишь иллюзия созданная обществом. Есть люди у которых многие проявления флирта и даже больше, считаются нормой у замужних пар.
НЕТ!!!! Я тя не вижу --какой это флирт!!!! Я себе ни когда не изменю в инете!!!!
Можно назвать что угодно чем угодно. У кого какая фантазия. Вопрос в другом - кому это надо и для чего?
Узнаю-убью
человеку у которого есть любовь и планы на развитие семейного счастья флиртовать не о чем .