Психология

Как быть в этой ситуации. Надо мной смеются в интернете. Почему? Почему над детьми моими не смеются в интернете.

Я уже три года осваиваю интернет. У меня есть ноутбук, есть умный телефон (сенсорный), есть умные часы (показывают сколько километров я прошёл).
Я иду в ногу со временем. Я умею оплачивать услуги через мобильный банк онлайн.
Мне посоветовали много форумов и сайтов, где я зарегистрирован. Вот проект ответы майл. ру один из них.
Я задаю вопрос, но получаю насмешки, а не достойный ответ.
Я тупой, не скрываю этого, у меня нет образования никакого, даже школьного, я бывший заключённый, что говорит только о том, что я негодяй и культурный минимум социума, биомусор, как вам угодно.
Я пытаюсь разобраться в электрике и в физике. Мне уже делать нечего, пытаюсь образовываться. Жена моего первого ребёнка скоро родит, а я должен что-то рассказать внуку. У меня не было ни родителей, ни родственников, ни мозгов, ни знаний.
Я хочу понять элементарное, но надо мной смеются. Шуточки пускают всякие, дать бы по соплям, да вот не дотянусь.
Алексей, Вы неправильно понимаете такой тип ответов. Дело в том, что эти "товарищи" не смеются над Вами, т. к. Ваша личность, уровень развития и образованности их не волнует. Они просто используют момент, чтобы заявить о себе, хоть что-то ляпнуть и так засветиться в проекте, т. к. ни на какие другие вопросы они отвечать не могут, сами тупые. А Вам кажется, что они смеются и оскорбляют Вас, как личность только потому, что Вы знаете особенности своего формирования и образования, т. е. своё слабое место.
Перестаньте вступать с ними в перепалку, что-то комментировать и реагировать, а просто скрывайте ответ или жалуйтесь. Им будет невыгодно лазить в Ваши вопросы.
Regina Stelvag
Лучший ответ
со всеми так,
в первый раз больно бьёт,
потом не обращаешь внимания
Люда Батыршина
Потому и смеются, что по соплям не получат.
В жизни тоже не все люди адекватные и готовы помогать другим.
наверно они любя подтрунивают, не обижайтесь. Просто нашли повод для юмора, не понимают, как сильно задевают вас, бестактные, простите их
Если хотите образовываться не ищите помощи и советов. весь путь человека не благодаря а вопреки. все в разных сферах приуспели. никто не даст вам дельных советов как строить жизнь. опыт это вещь незаменимая.
Не переживайте, здесь на каждый вопрос 50% таких ответов с насмешками, которые не несут никакой пользы и информации
Это не из за вас, а просто люди так всем отвечают...
Знаете, огромное уважение вызывает уже то, что вы готовы самообразовываться, как-то изменяться к лучшему, чтобы стать достойным отцом вашему ребенку. Я лишь могу посоветовать плевать на тех, кто кусает вас в сети. Это люди трусливые и жалкие, которые всех судят по себе в силу своего ограниченного мировосприятия. Они не стоят ваших нервов и злости.
Пусть вы бывший заключенный, свое вы отсидели. Возможно, конечно, имеет значение, за что именно вы сидели. Но в любом случае никто не имеет права клеймить вас негодяем или биомусором. И вообще биомусором я скорее считаю соооовсем другую прослойку людей.
И кстати, вы очень грамотно пишете. Я бы сказала даже, что скорее всего образование (то, которое есть) вы получали в СССР. Сейчас не пишут настолько грамотно и правильно. Это к слову об образовании. В остальном же есть множество познавательно-образовательных сайтов. Ищите, что вам подойдет. Возможно, у вас есть способности к языкам, возможно, к точным наукам, к химии или физике, к электронике или программированию. Ищите, смотрите. От всего сердца желаю вам удачи и сил.
Аниса Ванцева
Не обращайте внимания. Негатив или насмешки пишут или говорят везде. Разница лишь в количестве негатива или насмешек. Даже если вы скажете, что Земля круглая, найдется маленький процент людей, которые скажут, что вы глупый и на самом деле она квадратная. Вы все делаете правильно. И большой молодец, что продолжаете развиваться, узнавать что-то новое. И хотите поделиться этим с внуком, а не просто сидеть с ним за телевизором. Для повышения самооценки можете записывать где-нибудь на бумажке или на компьютере все свои достижения, даже незначительные и говорить себе какой вы молодец)