Психология
Понять, простить и отомстить. Почему прощение отрицает месть?
Если простили, то уже и забыли...
Мстить, это возвратить ...простить, это понять) Единственная "месть" стать просто счастливым)
Потому что мстить не в приоритете человека, а Бога, потому что он создал человека.
Жанна Ясевич
Это недоказано
Простил, значит нашёл в душе возможность дать шанс человеку исправить ошибки...
каждый может оступится...
а месть это удел слабых людей...
каждый может оступится...
а месть это удел слабых людей...
Человек простил, обида прошла Месть в данном случае неуместна Алекс, вечера доброго)
Жанна Ясевич
Я никого не прощаю
Привет, Мари )
Потому, что понятие "прощение" включает отсутствие желания мстить
Разумное Прощение=
это не оправдание Нарушений Заповедей,
а это дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе.
А вот неразумное прощение = это когда прощают и после этого поощряют нарушения Заповедей и не делают замечания, не говорят о том, что из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать обижаться, грустить, изводиться от обид, злиться, ревновать, могут начать мстить разными способами.
Но дело в том, что от Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно информации правды, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Правду скрывают.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди.
А при этом их снимают через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки.
Это Загипнотизированные Люди под гипнозом нарушают Заповеди.
Почему им рассказывают о том, что за ними следят, а они под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Кто будет расплачиваться за потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуху, Короновирус, Импотенцию, Безработицу, Нищету?
У Кого в руках Игрушечные Документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и игрушечными деньгами? Почему они не желают создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес?
Отомстить= это лишить себя возможности создать деятельность прощения, это лишить себя возможности создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, это лишение возможности узнать правду и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Это блок.
Это Люди своим нежеланием прощать, понять и создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
на всю свою жизнь лишают себя возможности разблокировать Систему, решили заблокировать Других Людей, не дают им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Они не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Они не желают узнать правду и не желают найти информацию о том, где находятся Дети Многих Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов и в том числе где находятся Дети Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, а Эти Дети были зарождены после секса с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира.
это не оправдание Нарушений Заповедей,
Правду скрывают.
Это блок.
Все совсем поехал
Мне не за что мстить. Это не мое