Психология
Не могу простить няне своего ребёнка смерть своего кролика.
Я всегда держала его в доме, а она зачем-то переставляла его на улице с места на места от солнышка и в результате забыла переставить. Мой маленький ангел погиб. Пока он был жив - я не предавала этому большого значения, но после этого зверства реву уже который день. И хочется расстаться с няней и никогда её не видеть за это.
я понимаю тебя, детка. Убери женщину, причину смерти близкого тебе человека (именно так) , из твоего дома. Она принесла беду в дом и боль. Нелюди не понимают, что нет разницы между человеком и животным. Без нужды убийство - это убийство палача. Почему то люди не осуждают палачей, говоря, что такая у него ...работа. Хотя и ты несешь ответственность за члена семьи, поверь мне дикому и старому. У меня кот. Он, наверное, дороже моей жизни.
А самой со своим ребенком некогда? Не до ребенка?
Сравнила.. . человека с животным. Для вас всё одно? И няня ( прислуга) - нелюдь? Барские забавы. , и высосанные из пальца проблемы.
Самой надо было за питомцем ухаживать, а то свалили все на бедную няню
Она просто не знала, это получилось от незнания... У нас дома тоже был кролик, его сын помыл, а мыть их нельзя! И он тоже умер... ну и что? ничего страшного, живем дальше и радуемся
Ты себя кори не смогла и не захотела заниматься им сама!!!!
А завтра ваша забывчивая няня допустит такую халатность по отношению к вашему ребенку.
людям свойственно ошибаться.. . прости и отпусти - не тащи этот груз с собой
Глупость если честно..
Во первых с наёмными людьми следует СРАЗУ раставлять приоритеты, чтобы не было в дальнейшем недоразумений вроде-ВЫ - одно, а они - по СВОЕМУ.
А с няней лучше растаться.. Она теперь для вас жуткий РАЗДРАЖИТЕЛЬ... Накрутите себя и её саму на солнышко выставить захотите-на верную погибель. Да и какая польза вашему ребёнку от человека которого вы ненавидите? Она же вам за ненависть не будет добром отвечать... Станет на ребёнке срываться... Няни то какие.. у знакомой мальчик только ходить начал-в бассейн упал, пока няня фотографировала чего то там.