Психология
Если бы Вы захотели разорвать отношение с любимым человеком, то какой-бы повод нашли, который подошел для этого дела?
Единственным поводом для расставания с любимым человеком может быть только мое нежелание быть ему ОБУЗОЙ
Никаких поводов. просто говорю, что нам надо расстаться, а раз я завела этот разговор, то всю вину беру на себя
С любимыми не расставайтесь.
Повод Вам нужен для самооправдания. Ей повод не нужен.
Если бы захотел. то нашёл бы без проблем...
Повод бы не искала, а сказала, как есть. Если он любимый, то зачем расставаться?
Если была бы причина, её бы и высказала.
Да как-то тихо незаметно, чтобы не резко рвать. Постепенно отдаляться, чтобы и он сам стал привыкать к мысли, что между вами все уже не как раньше. А потом разрыв происходит сам собой. Но точно не устраиваю "задушевных" разговоров на тему: я полюбила другого, нам не по пути. Это все дешевые спектакли.
....я наверно.. . судья.. .
или нет.. .
скорее.. .
... адвокат дьявола.. *
защищая тебя пред собою.. .
аdequalance...* *
мне противен юридический и какой-либо фарс.. .
осуждать твои "ананасы в шампанском"...(?)***
нет. . оправдывать.. .
лучше.. .
что за глупость я выбрала для утех
Карфаген в итоге будет разрушен!
ты услышешь мой сардонический
или нет.. .
гомерический смех.. .
Прим. автора *Адвокат дьявола
В расширенном смысле адвокат дьявола-защитник безнадёжного дела, в которое не верит сам защищающий его.. .
**аdequalance... (лат. ) беспристрастно... .
***Так называется стихотворение Игоря Северянина ставшее символом красивой жизни.
...В кругу девушек нервных, в остром обществе дамском
Я комедию жизни превращу в грёзофарс,
Ананасы в шампанском, ананасы в шампанском,
Из Москвы в Hагасаки, из Hью-Йорка - на Марс!
или нет.. .
скорее.. .
... адвокат дьявола.. *
защищая тебя пред собою.. .
аdequalance...* *
нет. . оправдывать.. .
лучше.. .
что за глупость я выбрала для утех
Карфаген в итоге будет разрушен!
ты услышешь мой сардонический
или нет.. .
гомерический смех.. .
Прим. автора *Адвокат дьявола
Я комедию жизни превращу в грёзофарс,
сделала бы все для того, чтобы он со мной расстался
Дааа.. . серьёзная у Вас проблема. Думаю, как можно меньше внимания этому человеку и он сам ( или сама поймёт )
я бы не стала рвать, я бы потихонечку удалялась...
Для тогочто бы разорвать отношения с "любимым" человеком повод не нужен.
Что может оправдать предательство?!
я бы этот повод даже не запомнила))
НЕ люблю когда человек имеет несколько лиц, характеров, судеб. И это -главное что может привести к разочарованию. Не люблю ЛОЖЬ, особенно когда она становится хронической.
Если Вы хотите разорвать отношения с человеком, то он ( она уже не любимый, а повод подойдет любой.
просто бы без объяснения ушла из его жизни. молча.
к сожалению и с любимыми расстаются.