Психология
У вас есть хоть одна подруга,девушки,которая никогда не завидует,говорит что думает в глаза и не строит козней?
есть, это моя мама
Естественно =)
есть одна
я никогда не завидую, говорю что думаю в глаза и не строю козней.
Подруг у меня нет.))))))))
Марина Долгополова
О,кто у Вас на стене там?)))
Да, именно одна! Но что я заметила уже давно.. . Она с мужским складом ума) Сначала рациональное решение, а потом - эмоции. Вот и получается очень надежная дружба)
Есть конечно:)) И ни одна. Женщины тоже люди. Просто каждый выбирает себе друзей по себе.
есть такая. хотя может иногда и завидует, а может это я просто придумываю:) а если и завидует, то точно подоброму.
Это я)))))))))) за остальных ничего не могу сказать на 100%)))))))))))))удачи
Не знаю %)
есть - сестра!
нет
у меня всешда только такие подруги всегда и были.
я с прошмандовками как то несовместима .. априори)).
я такая) других не знаю к сожалению.
Давайте дружить
я просто сама такая, поэтому и людей только супеских встречаю;)
у меня не много подруг, но все они проверенны временем (минимум-10лет!) . Со своими двумя ближайшими подругами я дружу более 30 лет еще со школьной скамьи. Никогда не было предательств, зависти и пр. А вот помощь друг другу, да тысячи раз!
А мне такие подруги даже нравятся, я на них тренируюсь бороться с их недостатками ))))) Идеальных подруг нет - поняла очень давно . Что есть, то и ценим и стараемся улучшить отношения . Мои подруги знают как я могу быть коварна и знают как я могу быть добра и надежна, так что ценят и уважают больше
Есть две подруги такие.
нет. Может у кого то есть, но это до поры до времени