Психология

Вам никогда не казалось, что люди, которые ко всем дружелюбны - неискренны?

Ирина Брыкова
Они научились носить маску лицемерия, чтобы заработать себе дешевую популярность среди окружающих. Многие наивные люди не видят этой маски и думают, что перед ними замечательный человек, " к которому все тянутся"
Гуля Шапарина
Лучший ответ
нормальные люди - это хорошо - а вот как вы себя при этом поведете - а потом как они - это уже или драма или комедия.
согласен... по себе знаю
Ко всем-быть такого не может-ответ всегда один.
Zinat K
А зачем показывать свое недружелюбие, если на то нет причин? Быть вежливым и дружелюбным вполне нормально.
Тамара Малышева Сейчас совсем другая мода.
АГА-ЖОПОЛИЗЫ
Opka Mailova
скорее равнодушны....
Maria Korotkova
точно
Evgenia Tkalich
Да, всё так
Lyazat Zhumageldina
значит вам не повезло. я встречала только искреннее дружелюбие
Карнегисты или подобные им,... иногда смешно как они пытаются завоевать мир
Polina Krivoruhko
Есть просто добрые люди, есть подхалимы, а самое страшное есть люди вынашивающие тайные помыслы.
Елена Базалук
чего там казаться-то??? ?
так БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, И ТАК БУДЕТ!!!
Да. Я сам такой. Я почти не с кем не дружелюбен искреннее. А с друзьями вообще не дружелюбен. Потому что с моими друзьями я достаточно груб, прям, но за то могу позволить говорить правду и обидное. Они меня за это любят. Но по той же причине их у меня мало, не все такое ценят. По этому я с теми кто не ценит, дружелюбен и друзьями их не называю.
Елена Бордова Привет, друг, по несчастью!!!!
Так и есть. Хотя с другим поведением искренность так же не гарантируется.
Вика Швелидзе