Кажется, что мой мужчина неискренен, когда говорит что любит
Подруга позвала на свой день рождения, в итоге не ответила когда и куда приходить, и выставила несколькими днями позже фото со своей тусовки
Вообще часто в жизни приходилось чувствовать какое-то несерьезное к себе отношение со стороны других, я была готова людям дать больше, чем они мне
Как жить с этим?
Психология
Мне 22,всю жизнь кажется, что многие люди какие-то неискренние, ненастоящие, что с этим делать?
Проглоти и живи дальше. Я такая же была раньше. Но потом поняла, что каждый живет для себя. Чтобы только ему было хорошо. Говорят почти все то, что хотят услышать. А делают по-своему.
Жизнь ещё многому научит.
потому так и ценится настоящее, что его немного
А почему вам кажется что они неискрение? Тут просто человек мог забыть позвонить вам, планы измениться могли, в конце концов вы не позвонили, верно? Тут надо было с подругой договориться кто кому позвонит! Чаще договаривайтесь с людьми!
это не кажется. так оно и есть. ) просто живи, исходя их этой данности - не надейся ни на кого. ;)
скорее большинство из них просто как пустые оболочки... плевела...
Добро пожаловать в мир взрослых. Одна из причин, почему я расти не хотела). А я вижу многое с самого детства, так что привыкла уже. Чего и тебе советую. Кстати, мы одногодки). Привыкнешь и будет намного лучше. Если не можешь, то ищи себе подобных. Их оочень мало, но все же встречаются они.
это не кажется, это так и есть
В такое время угодили родиться.
Знаешь, к сожалению, это наша реальность. Но раньше люди были лучше, хотя и жили беднее и проще.
То, какой сейчас мир, было предсказано в Библии в 2 Тимофею 3:1-5, 13. Такое падение нравов и морали будет перед самым концом злого мира.
Этот мир стал холодным и жестоким.
Это же хорошо. 99% людей не могут чувствовать и определять эту фальш. Ты в избранном одном проценте. Используй эту способность себе на пользу.
Alena Danilova
Ага, ну вы и совет дали... Я понимаю что автор вопроса хочет сказать, что спрашивает, потому что тоже вижу спокойно таких людей, однако ваш совет не к месту. Чисто мое мнение. На пользу себе ?..Это как?) Пример приведите, раз уж решились глупость сморозить)).
ЭЭЭЭХХХХ молодость, сколько же у тебя ещё разочарований в жизни.
принять это как данность и научиться жить в этих условиях
Люди не в состоянии дать тебе однозначного разъяснения, т. к. мнение на субъектном опыте. Обратись к Богу, это духовное, от души.
может у тебя что-то случилось в прошлом и ты разучилась видеть в людях это. может в чём то разочарована
Всё верно. Во многих людях в наше время нет искренности.
Добро пожаловать в клуб взрослой жизни...
Перестаньте ожидать от людей чего либо. Начни себя уважать, поступай так как ты считаешь нужным, а не как муж или подруги говорят, и тогда тебя тоже начнут уважать, Каждый живет для себя, тут нечего не поделать.