Психология
Скромность- инфантильна, закомплексована, неискренна? Зачем она нужна?
Скромность деликатна, непредвзята, добра. Она нужна.
Здравствуйте Ольга!
Скромность- явно пережиток, ..только не нужно глобальых оценок. Многие мужчины до сих пор считают скромность- как чистоту, покорность и благодеяние. Но это.. , правда,. . в современности- как Динозавр- как ископаемое, как пережиток прошлого. Я не говорю о том, что скромный человек- плох, или хорош- он просто обреченна вымирание, и как это не прискорбно вымирает. Хотя хорошая черта характера- должна эволюционировать в компетентность, непрентензиозность, работоспособность и .. в конце концов- удачливость!!!
..скромность - это хороший тон, воспитанность. и к месту - она уместна. . :))) как говорица - знай меру ! ;)))
издержки Воспитания !!!
Сколько дураков пишут против скромности. Вот они-то и будут выпячиваться нескромно, чтобы на них все внимание обратили.
А делать-то ни хрена ничего не умеют - пустышки дебильные!!
Кто не работает тот ест, но тут мальчёнка с ответом влез: Не скромность как украшение любви, а застенчивость всё губит..
скромность не нужна ни для чего. ее вообще не существует :)
Скромность - признак духовной зрелости.
А если она неискренна, то это уже не скромность.
скромность - непременная черта интеллигентного человека. а если исчезнет интеллигенция (в лучшем смысле этого слова) , исчезнет и духовная составляющая любого народа.. . да, есть еще и понятие лже скромности, вот Вы его и описываете