Психология

Почему мужчины не любят закомплексованных девушек? Ведь скромность-это хорошо!

Почему не любят? Любят!! ! только скромность и закомплексованность - это не одно и тоже)
Анна Бурлакова
Лучший ответ
а ведь это самооправдание на лицо _
Все правильно мужчины не любят закомплексованых девушек, дя и наоборот то же навреное (в смысле женщины мужчин) . А скромность это хорошо, если конечно она не превратилась в комплекс. Все хорошо в меру.
Фарида Фарида
Немного путанные понятия ..
закомплексованные в точности наоборот
могут быть далеко не скромными.. .

Я не согласна с Вами.. мужчины любят скромных милых девушек....
L*
Lena *
это сказали вам, чтобы вы стали закомплексованной и меньше мешались под ногами у девушек имеющих успех у парней
Ольга Морарэ
Катюша Агафонова Не соглашусь. Любят всяких, любят разных. Не важно скромная, закомплексованная, тихая, таинственная. Важно на сколько это интересно мужчине.
Скромность - это комплекс?
Сромность и комплексы это разные вещи.
Мне нравится скромность смешанная с желанием развиваться.
Скромность - это защитный барьер, а не все мужчины готовы к преодолению.. . :)))
Зачем тебе много мужчин? Одного достаточно. Пусть он любит тебя любую!
Ну почему если она будет оч привлекательная -всегда найдутся те кому это не так важно
закомплексованных не любят, скромных даже наоборот.
Любят. Мужчины.
Вика Лядина
Ну и хто вам такое сказал! Ешо как люблюют! Тока шота хде ани енти девушки скромные? ! Забыл даже как они выглядят!
Олеся !!!!!!!!
Олеся !!!!!!!! Скромность - очень украшает любую женщину!
Это две абсолютно разные вещи.. .
Скромность украшает человека, тем более девушку. .
А с закомплекСованностью надо бороться с психологической точки зрения....
Скромность- это одно. Закомплексованность- это совершенно другое
Aliy Зарипова
Закомплексованный человек - труден в общении, нужно приложить массу времени и энергии. чтобы дать раскрыться этой личности. Не каждому это под силу и не у каждого есть желание. Человек должен сам прилагать усилия, чтобы избавиться от комплексов и делает он (она) это в первую очередь для себя (хотя, если будет оказана помощь из вне - это ускорит процесс изменения личности) . Коммуникабельный человек открыт для позитива и в личной жизни и в карьере.
Almira Gazizovna
Комплексы и скромность не могут помешать развитию отношению. Объясню: Мужчина который захочет пройти какой то путь с вами (скромными закомплексованными) не остановят никакие препятствия. С какого-то парни решили что строить отношения просто и так легко не нужно прилагать никаких усилий. Зачем встречаться с той у которой много проблем можно выбрать без проблемную которая готова на всё и сразу позитивную от которой можно уйти и она его забудет когда ему будет это нужно. Ему выгоднее встречаться с не закомплексованной распущенной. Я не думаю что такие мужчины способные полюбить на всю жизнь быть верными преданными скорее они уйдут к той у которой всё будет прекрасно чем будут и в дальнейшем разбираться с проблемами у девушки либо скажут: "Это твои проблемы ты с ними разбирайся" А отношения это объединение двух людей. Лучше держаться от таких мужчин подальше.
Это мое мнение.