Психология

Сколько раз мужчине нужно жениться и развестись, чтобы понять что причину не сложившихся отношений нужно искать в себе?

Ленуля ***
Есть такая поговорка: "Если в третьем браке бьют по морде, виновата морда, а не брак." Видимо 3 раза минимум, а там уже зависит от догадливости мужчины.
Иришка Мазурова
Лучший ответ
раз 200
Развод в 70% случаев происходит по инициативе жены.
Это зависит от природной сообразительности. Есть такая поговорка: " Если третий муж дает по морде, то дело не в муже, а в морде".
В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.. и от этого никуда не деться....
Может быть столько, сколько нужно Вам, чтобы не искать ответов про мужчин, а развернуться к себе?..
Алина Шкляева
13й брак обычно самый устойчивый.
Nactia Leon
Да,,, не та женщина пошла, не та!). Ту ишо искать и искать
Если проблемы в отношениях - виноват более умный.
ахахю. мне хватило одного раза. чтобы понять, что дело не во мне.
К сожалению мне мужики в жены не годятся, а большинство баб не годятся в друзья в виду слабости межушного узла. Пока что нашел самую умную и красивую из тех кого смог себе позволить. лол
а во вторых дело в деградации ответственности.
Живу гражданским браком. И каждый из нас знает, что если сильно задолбать, партнер соберет свои вещи и в 24 часа свалит. Ведем себя хорошо.
А брак это неволя, насилие над личность и обитель зла.
Valentina Romanova
Да ну нет. Либо товарищч будет жениться бесконечное количество раз, либо пытаться что-то осознать. Это два разных человека. Первый остановится только тогда, когда прыгалка обвиснет и старость на оседлость намекнет. И то, не факт.
Над отношениями работают двое. Почему это ему нужно искать причину только в себе?
Удобный ты себе мирок придумала, суканах.
А может причинно надо искать в другом)))) мое мнение он просто мудак)))))))
эм, я холостяк (т. е. вообще не разу не женился) и давно это понимаю...
знаю многих которые после первого развода больше не женятся
обычно шл... так говорят! )
Некоторым бесконечно