Психология

Сколько раз мужчине нужно сказать Нет,чтобы он понял.что это-ДА?)

Сколько угодно.... но КАК !..:)))....как звучит ДА:)))... учить, я думаю, не надо:)))
Жанара Бекетаева
Лучший ответ
Три раза обычно. =)) Первый, если думает, что ослышался и не верит ушам своим. Второй - чтобы окончательные сомнения развеять. И, третий - если уж браком придется сочетаться. =)))
Ilona Wall
Елена Снисаренко да...до брака,кажется,не дошло)))
Достаточно один раз сказать "да", отступившись от неткающих стереотипов поведения :)
Елена Снисаренко не,ну чего прям так сразу-то))
скажи "да" и не извращайся. то из- за таких и не понимают они что "нет" это "нет"
Айка Айка
На нет и суда нет.)))
Дкумаю, если уважаешь и беспокоишься о его самолюбии, не будешь говорить нет. Скажи, что подумаешь, или, что возможно ты увтупишь ему, но позднее. Ну, найди мягкую форму для согласия, в несогласии. А то ведь, правда, мужчины не понимают игры в пддавки и уходят навсегда после второго нет.
_ одного раза хватит_ лично мне_)))
Елена Снисаренко так и запишем))
Елена Снисаренко а вот и нет!вас там двое-на аве)))
Мужчины не психологи и философы, чтобы разбираться, где да, а где нет. Если ему говоришь нет, то всё,как отрезало. Для него это только -нет.
Анна Захарова
Есть мужчины, которые не нужны, но твое "НЕТ" воспринимают, как
" ДА. ".
А те, которым говоришь "НЕТ", но хочешь чтобы он понял, что это "ДА" всегда воспринимают все буквально.
Наказание какое- то, а не мужчины. )
Лилия Редько
Нисколько.
Мужчины по своей натуре прямолинейны, так что говорите на их языке (так и скажите - ДАААААААААА)
0 раз))))
Женщины любят такое извращение)))
Дело не в количестве, а в интонации.
Alinka Shkunova
Luchshe-po-moemu- ne govorit emu net-
esli ty pitaesh k nemu serjeznye namerenija,
a to on moget(takovy my mugchiny)pljunut
na vse i ujti..
Боюсь, что после второго "нет" от него и след простынет, уж слишком все запутанно с переводом языка тела и жестов. Мужички этого не догоняют. Берегите тех, кто вам дорог.
Расскажи ему анекдот, что "нет" в устах женщины, означает "да, но позже"