Психология

Вы ходили на физкультуру в школе или прогуливали?

Нина Волкова
ходила, но без особого удовльствия
Vitaminka
Лучший ответ
я не ходила в школе на физкультуру, но и не прогуливала...
В школе ходила.. . в университете - прогуливала.... потому что она была двумя парами в субботу.. . мы созванивались с одногруппницей с утра.. . я ей: Ксюха, а давай спать дальше.. .
Она: а давай.. .
Но однажды мы пошли.. . и знаешь.. . там все оказалось закрыто)))) )
Зато потом бегали зачет отрабатывали.. . кругами, вокруг корпуса)
Хм ...на такого физрука не ходить - философию проспать!!!
Алена Шатица
В то время я был чемпион в своем весе по городу (классическа).. мне стыдно было не ходить..
Конечно ходил, я вообще в школе ни одного урока не прогулял за 8 лет :)
Анна Малышева
ходила конечно, я была спортивной
Был период, когда я прогуливала физкультуру... слишком уставала на других тренировках, тогда мне стали ставить двойки за то что я пропускала...) )
Ну и меня это задело, я вроде как на всех соревнованиях по бегу за школу выступаю, а у меня двойки... долго потом возвращала доверие учителя))
Физкультура и была моим можно сказать одним из единственных любимых уроков в школе)
после девятого прогуливал
До старших классов посещала, а потом нашла занятие поинтересней.
Karin Бoба Боб
не, я тюленем был
Убегал с урока!
НЕНАВИДЕЛА!
Tanyusha Tyukova
Нет, но не любил этот предмет
ходила, но не хотела (заставляли :-(
Юлия Ганжа