Психология

В какую секцию или кружок вы ходили когда учились в школе??))

Спасибо, что вернул в детство. Очень любила математический кружок (часто выезжали в другие школы на математические олимпиады) Кружок по химии (никогда не забуду какие опыты мы проводили и со взрывами), долго занималась гимнастикой, а став постарше- баскетболом. Пела в хоре при Доме Культуры. А теперь пою в хоре пенсионеров"Течет ручей" и хожу на фитнес.
**
**miko** *_*
Лучший ответ
Я ходила в музыкальную школу по классу скрипки и в драмкружок, кроме того еще занималась в секции спортивной гимнастики
Бросил музыку пошёл лёгкой атлетикой.
Нина Фоминых
во все, что были (в результате сижу здесь (все определяюсь, философствую, ни как определиться не могу
Aruzhan Nurlankyzy
Ходила на секцию по баскетболу все школьные годы с ба-альшим удовольствием.
Анна Лымарь
Вольная борьба. Через три года ушёл. Велоспортом занялся,. Тоже ушёл и занялся дворовым многоборьем. Вот, где меня успех ждал.
Музыкалка)))))
Скрипка в музыкальной школе, хор, народные танцы, во дворе американка с мальчишками, лапта круговая, и недолго лыжи.
Сборная по скоростному бегу на коньках и археология в Эрмитаже.
Гребля... и сейчас гребу, но уже на на байдарке...
Надя Лапшина
Танцы-балет, паршютный спорт, легкая атлетика, авиамодельныйи вокальный. Сама не пойму, ещё и училась хорошо.
Надя Елисеева
Конный спорт
музшкола, ВИА, театр. студия.
к БАПТИСТАМ..., потом пошел К ДЫРНИКАМ.... а До свидетелей иеговы не уверен что доберусь.. (там еще больший дебелизм нужен...)
Армине Адамян
Легкая атлетика, лыжи!
Клуб Поэзии и на картинги, но родителям говорила, что на кружок вязания.
Женечка Zlay
плевал на них )
Алина Жиленко
По моему только кружки макраме, и домоводства не посещал...)
рисования))