Психология

И вы не жалеете, что не прогуливали школу??? Какие все правильные собрались;)

А я постоянно симулировала и прогуливала и подделывала справка от врачей и записки от родителей)))) ну раз в месяца 2 стабильно 'заболевала'...;)))
И сейчас думаю, что правильно и делала, мне было в школе плохо и неинтересно.
Прогуливал... И не жалею :)
Ангелина Лысиченко
Лучший ответ
Так ведь это... Тяжело в ученье, легко в бою
А меня папа драл ремнем,
мне было бы это лишний раз неинтересно.
Елена Крыль
Я мечтал, чтоб школу закрыли или, например, чтобы автобус с учителями и учениками попал бы в аварию и все погибли
Не вижу ничего хорошего, в неполучении каких-то базовых знаний, то что они не пригодились это другой вопрос. Знания как лотерейные билеты, если не возьмёшь то точно не выиграешь, но чем больше возьмешь, тем больше шансов на выигрыш. Конечно они не гарантируют успеха ...
Анастасия Милкович К 7ому классу я поняла что ничего толкового там нет и все там дебилы
никогда не прогуливал. поэтому я такой умный
Татьяна ***
Не жалею)
Школьные знания хоть и не пригодились, но всё же оказались полезны, для общего развития)
Царевна Будур
это часто такое
вместо решения проблемы - вы её избегали
попутно ввергая в негатив окружающих. ведь когда факт вранья вскрывался - родители видели что дочь растёт вруном, у учителей подрывалось доверие а следовательно хорошее отношение к вам со временем было исключено в принципе
Анастасия Милкович Нет, просто все были дегенераты и я с 11 лет уже зарабатывала. Матери вообще было по фиг на меня а мнение учителей меня не беспокоило, т. к. их удел возиться с сопляками. Меня только напрягало, что они думали, что я свои кровные заработанные бкду сдавать на какие то дебилтные подарки типа на нг или ещё какие то праздники. Когда там блокнотики покупали и прочую поебень.
тоже бывало
Елена Ерошевич
Анастасия Милкович Там в основном у всех средний коэф. интеллекиа
В моей семье это было исключено. Я вообще была серьёзным ребёнком, а моя мама была ещё серьёзнее в этом плане.)) В случае чего мало не покажется, хотя спасибо я за это ей не скажу.
ах как вы непраы!
Ведь-99,9% учащихся учились в школах с большим желанием и не прогуливали без уваж. причин.
...Только сейчас у них-"школа" другая
Анастасия Милкович Я училась в 90-тые
а мне было в школе заѣбись
Анастасия Милкович Это потому что вас устраивал их уровень
Если бы я прогуливала, меня бы изнасиловали. Потому что каждый мой шорох их злил
Прогуливал :3